Хлеб ТМ Хлібодар отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3022

Пряники бомба

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Спасибо за вкусные прянички, всегда есть у нас на столе. Мягкие, всегда свежие и самый вкусные из всех. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный батон

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Беру батон только Хлебодара и только нарезной. Удобно, то что его не надо резать, кусочки ровненькие, не толстые, для бутербродов самое то. Сам хлеб очень вкусный и всегда свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Только Хлебодар

Мария (Украина) 23 марта, 2016 год Постоянно берём только ваш хлеб, он самый вкусный и свежий. Так же очень любим пряники к чаю. Спасибо Вам за качество. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший белый хлеб в нарезке

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год Часто покупаю продукцию Хлебодара особенно белый хлеб и батоны в нарезке. Качество меня устраивает. Достаточно плотный хлеб, в меру мягкий, не крошится и не разваливается. Вполне хорош на вкус. Без каких-либо дополнительных привкусов и запахов. Из всех производителей Хлебодар самый лучший. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший производитель

Алена (Украина) 18 марта, 2016 год Всегда покупаем только продукцию Хлебодара. В основном берём батон нарезной, всегда свежий и самый вкусный из всех предложенных в магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Мягкий и свежий

Анна (Украина) 16 марта, 2016 год Хлеб я покупаю часто, но только для мужа, сама я его практически не кушаю. Каждое утро у меня начинается с приготовления бутербродов для любимого, это уже многолетний ритуал.
Продукция Хлебодара известна всем жителям города Запорожье, и все знают, что данная продукция всегда очень качественная, вкусная, а главное свежая. Вообще мы чаще всего покупаем батон нарезной. Батон очень удобный для бутербродов,...  Читать отзыв

Любим продукцию Хлебодара

Мила (Украина) 14 марта, 2016 год Хочу поделиться отзывом о продукции Хлебодара. Вся наша семья очень любит батон нарезной, а так же пряники, всё свежее и очень вкусное. Спасибо за Ваш труд! 0 согласны, 0 не согласны

Нарезной самый лучший хлеб

Гость (Украина, Запоріжжя) 10 марта, 2016 год Очень любим хлеб от Хлебодара. Приятный вкус, аккуратные ломтики, хорошая упаковка. Вообщем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Тостерный хлеб

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 марта, 2016 год Вся наша семья очень любит тостерный хлебушек) Мягкий, вкусный, для бутербродов самое то. А гренки с него получаются просто обьедение. Спасибо Хлебодару за неизменное качество. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный хлеб

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 7 марта, 2016 год Всегда берем хлеб только от ТМ Хлебодар. Очень вкусный и качественный. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Бородинский лучший хлебушек

Гость (Украина, Запоріжжя) 4 марта, 2016 год Я кроме бородинского никакой хлеб, как правило, не покупаю. Да и то, Бородинский хлеб только от "Хлебодара". Самый лучший хлеб в Украине. Как и остальная продукция. Всем рекомендую данного производителя. Всегда свежий и ароматный хлебушек) 0 согласны, 0 не согласны

Лучший хлеб

Гость (Украина, Запоріжжя) 16 февраля, 2016 год Всегда покупаю хлеб только от Хлебодара. Хлеб долго сохраняет свежесть, не крошится, резать одно удовольствие. Несколько раз покупала от другого производителя - не то совсем, крошки во все стороны. Мягкий и легкий аромат свежеиспеченного хлеба всегда присутствует. Консистенция плотная, не вязкая, на куски не разваливается. Недостатков нет совершенно, для меня это самый вкусный хлеб. 0 согласны, 0 не согласны

Ребенок трескает с аппетитом

Наталия (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Вроде бы хлеб – самая обычная вещь, но в последнее время мне приходится придирчиво разбираться в батонах. Потому что дочь одобрит не всякий. Но к счастью, в магазине часто продаётся Батон "Горчичный" Хлебодара, который ребёнок с удовольствием уплетает, иногда пытаясь заменить им завтрак или ужин.
Этот батон хранится долго, дольше, чем других производителей и не плесневеет. Ломтики одинаковой, оптимальной, на мой...  Читать отзыв

Супер батон!

Антон (Украина, Запоріжжя) 23 января, 2016 год Очень нравится нарезной батон, особенно просто обожаю как он пахнет - замечательный, нежный аромат, так и должет пахнуть настоящий батон. Легко режется, а какие получаются вкусные бутерброды! А еще на таком батоне можно делать быструю и опять же вкусную пиццу. 0 согласны, 0 не согласны

Пряники

Ольга (Украина, Запоріжжя) 22 января, 2016 год Купили пряники в магазине, даже не смотрели кто производитель. Они оказались очень и очень вкусными. Теперь всегда будем только их брать. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем Хлебодар

Виктория (Украина, Запоріжжя) 20 января, 2016 год Муж не может без хлеба. Покупаем его через день. Путем проб и ошибок выбрали самый вкусный и удобный в применении Батон "Юбилейный". Очень вкусный, хорошо нарезанный и не портится. Рекомендую Хлебодар. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший хлеб в городе

Дарья (Украина, Запоріжжя) 18 января, 2016 год Иногда горячий батон с вкусным молоком кажется мне самой приятной едой в мире! Спасибо Хлебодару за качественный хлебушек. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Антонина (Украина, Одеса) 15 января, 2016 год Спасибо всем пекарям и руководителям Хлебодара за отличную, а главное вкусную продукцию. Вкуснейшие батоны, пряники, а особенно рахат лукум. Удачи и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отзыв)

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 января, 2016 год Хлеб и белый, и чёрный всегда мягкий, ароматный, булочки такие же. А по поводу нарезного батона белого хлеба не постесняюсь сказать, что вкуснее хлеба, чем у Хлебодара не делают во всей Украине, ну, а заграницей и подавно! Могу им сказать только спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хлебный Дар

Анна (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Хочу выразить огромнейшую благодарность и спасибо пекарям за такой вкусный хлебушек. Это действительно вкус знакомый с детства. Сколько хлеба пробовали Ваш самый лучший. Спасибо за ваш труд. 0 согласны, 0 не согласны

Хлеб ТМ Хлібодар

Хлеб ТМ Хлібодар