Hitechnic Эльдорадо отзывы

онлайн сервис от Эльдорадо

УЖАСНЫЙ СЕРВИС HITECHNIC

Владимир (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Устанавливают технику неправильно, а когда к ним обращаешься, что бы приехали устранили проблему то их так называемые специалисты говорят, что так и нужно.
Никогда не обращайтесь за услугами в компанию HITECHNIC и не покупайте их пакеты по установке в эльдорадо, только выбросите деньги.

ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Купил кондиционер,заплатил деньги за установку, поставили не по уровню, кондиционер болтаеться и их так называемые специалисты говорят, что так и нужно.
Никогда не обращайтесь за услугами в компанию HITECHNIC .

Спасибо за скидки от Эльдорадо.

Антонина Нестеренко (Украина) 6 июля, 2016 год Хочу поблагодарить Эльдорадо за хороший сервис, делали с мужем покупку холодильника, все прошло быстро по заказу в интернете - приехали и забрали. В добавок и скидку получили использовав купон и промокод Эльдорадо - Всем рекомендуем делать покупки в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

hitechnic

18 февраля, 2016 год Это платное! предложение о 24-часовой техподдержке от Эльдорадо ON-LINE SERVICE -ПАКЕТ VIP. Дается почти в нагрузку при покупке техники. Интересный факт - на сайте магазина - НИКАКИХ отрицательных или нейтральных отзывов. Обещания заоблачные. Слова - красивые. Действий - никаких. Поясню: купила леново а516 в эльдорадо. стал глючить. мне пообещали, если что - пишите. в любое! время помогут. зарегистрировалась на сайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hitechnic от Эльдорадо

Коля 18 февраля, 2016 год Покупал ноутбук в Эльдорадо на 8 винде. Все работало нормально но потом по какой то причине винда полетела. Я знал что у меня есть этот онлайн сервис Hitechnic минимальный пакет. я с ними оперативно связался и все проблемы мне решили. Что там произошло я конечно не знаю, чет не спросил. Но сам факт того что все починили быстро и фактически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hitechnic Эльдорадо

Hitechnic новая услуга от магазина электроники и бытовой техники Эльдорадо - это онлайн сервис позволяющий настраивать, отслеживать, ремонтировать вашу технику, обновлять операционную систему онлайн и многое другое...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua