HiPP отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2661

Хороший чай

helenn (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Очень выручил меня этот чай во время кормления дочери, до него много перепробовала чаев для прибавки молока, но не помогало. мужу в аптеке его посоветовали, вот он и купил, оказалось, что не зря. Мне помогал чай с зеленой крышкой. 0 согласны, 0 не согласны
виктор 6 мая, 2014 год спасибо фирме хип отличное детское питание,рекомендуем всем родителям.не каких проблем с ребенком,сытые и здоровые 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 мая, 2013 год Не могу сказать что мне нравится вся продукция компании Хипп. Но что касается соков и фруктовых пюре, ну и конечно же детского чая, то могу сказать что это были любимые лакомства моей дочери на протяжении лет наверное трех!) Сейчас ей восемь и она не отказывается от своих любимых пюрешек и соков. Чай Хипп я и сама пила, особенно он мне...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

HiPP

HiPP - Немецкая компания которая специализируется на производстве детского питания и детской косметике. Главный офис компании HiPP находится в небольшом городке Пфаффенхофен (Бавария) в Германии – городе, откуда началась ее...
Купить детские фотоальбомы