УнМоменто - никогда больше!!! - Отзыв о Химчистка UNMOMENTO

http://www.otzyvua.net/himchistka-un-momento От Борис Иванов, опубликован 13 января, 2016 год

Борис Иванов 13 января, 2016 год Я обратился в компанию «Ун Моменто» с целью получить качественную услугу химчистки брюк ТМ «Brioni».
По истечению 3 дней забирая брюки я обнаружил, что брюки были испорчены: в области передних карманов с обеих сторон появились ярко выраженные подожженые участки ткани. Сотрудник компании аргументировал испорченные брюки только, как неправильно выбранный мной тип химчистки - хотя никакой альтернативы при сдаче брюков мне не было предоставлено. По ее словам, нам нужно было заказывать химчистку повышенного класса по более высокой стоимости, а не обычную химчистку. Возникает вопрос - зачем компания якобы предлагает химчистку разного уровня качества клиентам, если она позиционирует себя как компания высокого класса? Принося брюки ТМ "Brioni" я конечно хочу получить высококачественную химчистку, в обратном случае я бы не доверял такие дорогие брюки этой компании. Если бы мне предложили возможность уберечь мою вещь от невозобновляемой порчи, я без сомнений заплатил бы больше, чем запросил работник компании "Ун Моменто".
Я в этот же день оставил брюки в пункте приема для исправлений нанесенного ущерба. По истечению 20 дней я забрал свои брюки. Дефект прожженых неправильной химчисткой передних карманов с обеих сторон брюк не был устранен. Более того, работник компании сначала отказывался объяснять какие именно работы по устранению данного дефекта проводились. Однако, после длительных расспросов рассказал, что подожженые места просто подкрасили, чтобы их было меньше видно, и при повторной химчистке эффект будет еще сильнее имеющихся потертостей.
В данный момент я не могу одевать эти брюки, потому что они испорчены. Подаю в суд на компанию.
Мой совет - не пользуйтесь услугами данной компании НИКОГДА.

Un Momento (Украина, Simferopol) 14 января, 2016 год Для всех тех, кто читают данную претензию, мы хотим сообщить, что речь идет о мужских брюках, которые были сданы к нам в чистку в июле 2015г. При оформлении заказа администратор пункта приема обратил внимание клиента на дефекты, которые были на изделии на момент приема, а именно: блеск, заломы , зацепы, нарушение структуры ткани, пятна смешанные, водные затеки, раздублирование клеевой основы, вздутие, ребристость, износ 50%.

К сожалению, от долгого ношения брюки не становятся новыми. На момент оформления заказа они действительно имели потертость и блеск в области карманов, которые и указаны в квитанции. Хотим сообщить, что химчистка не делает изделия новыми, она делает их чистыми!

Химчистка UNMOMETNO на рынке более 20 лет и мы доказали свой профессионализм огромным количеством лояльных клиентов, которые доверяют нам уход за своими вещами!

В данном случае мы не удовлетворили желание клиента получить от нас 300 евро, поэтому клиент размещает негативные отзывы на сайтах.

Химчистка UNMOMENTO

"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO" является...

Химчистки

Химчистка "Цех"