Химчистка "Цех" отзывы клиентов

Химчистка "Цех" отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2510

Чистила пальто - довольна, как слон

Гость (Украина, Одеса) среда, 1 марта Сдавала пальто в химчистку на Сечевых Стрельцов, не чистила я его года два. Приветливая девочка быстро приняли у меня пальтишко, почистили через два дня, забрала - ни пятнышка и аромат приятные, не химический. Пальто было черным, но со временем оно потускнело, с химчистки забрала как новое и погладили еще. Буду обязательно обращаться еще) 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Сдавал 4 вещи по акции - 25%, остался доволен результатом и тем, что почистили на раньше чем было обещано и предложили бесплатную доставку, так как заказ был более 600 грн! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 21 апреля, 2016 год Хороший маркетинг - на входе скидка, на выходе скидка, пятна поудаляли, прийду еще 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Отлично почистили, еще и скидку дали) 0 согласны, 0 не согласны

Химчистка "Цех"

Мы молодая и современная химчистка с новыми и усовершенствованными технологиями, рассчитанными на любые требования и пожелания наших дорогих Клиентов. Коллектив химчистки «Цех»  ответственно относится к изделиям наших заказчиков, которые они...

Киев, ул. Артема, 25
Телефон: 044 222-66-46, +380977871603, +380734150246