Химчистка "Цех" отзывы клиентов

Химчистка "Цех" отзывы клиентов

Кошмар

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Услуга- чистка и ремонт двух кожаных курток. По внешнему виду вещи - чистый ад. Из заявленных услуг исполнена только чистка процентов на 10 и покрыли ранее мягкую кожу какой-то непонятной фигней, после чего стала, как башмак. Ремонта и близко нет. Стоимость на секундочку 2100 грн. Категорическое НЕТ!!! Фото присутствует для интересующихся.
З.Ы. позвонили, что можно забирать, потом пытались отправить на другое...  Читать отзыв

Высокое качество услуг, что очень радует

Юра (Украина, Львів) 5 сентября, 2017 год в Цех меня обслужили на 5+, внимательные приемщицы, приятный интерьер, скорость выполнения заказа (для меня это крайне важно), адекватная цена, ну и результат - спортивный костюм, который был изгажен и казалось безнадежен сияет как новенький. Не верю, что кому-то здесь плохо почистили вещи. Однозначно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Развод людей а не химчистка

Гость (Украина, Біла Церква) 10 мая, 2017 год Хуже химчистки я не видела, сдала зимнюю куртку и пальто, на простую сезонную чистку, так же 2 рубашки, белая рубашка "посерела", а голубая была с пятнами. Забирать готовые вещи я должна была через 4 дня, при приеме вещей, мне сказали что все выведут и я буду счастлива, цена заказа составила 600 с копейками. Через 4 дня я пришла забирать вещи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чистила пальто - довольна, как слон

Гость (Украина, Одеса) 1 марта, 2017 год Сдавала пальто в химчистку на Сечевых Стрельцов, не чистила я его года два. Приветливая девочка быстро приняли у меня пальтишко, почистили через два дня, забрала - ни пятнышка и аромат приятные, не химический. Пальто было черным, но со временем оно потускнело, с химчистки забрала как новое и погладили еще. Буду обязательно обращаться еще) 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Сдавал 4 вещи по акции - 25%, остался доволен результатом и тем, что почистили на раньше чем было обещано и предложили бесплатную доставку, так как заказ был более 600 грн! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 21 апреля, 2016 год Хороший маркетинг - на входе скидка, на выходе скидка, пятна поудаляли, прийду еще 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Отлично почистили, еще и скидку дали) 0 согласны, 0 не согласны

Химчистка "Цех"

Мы молодая и современная химчистка с новыми и усовершенствованными технологиями, рассчитанными на любые требования и пожелания наших дорогих Клиентов. Коллектив химчистки «Цех»  ответственно относится к изделиям наших заказчиков, которые они...

Киев, ул. Артема, 25
Телефон: 044 222-66-46, +380977871603, +380734150246