Химчистка "Цех" отзывы

Химчистка в Киеве

Развод людей а не химчистка

Гость (Украина, Біла Церква) 10 мая, 2017 год Хуже химчистки я не видела, сдала зимнюю куртку и пальто, на простую сезонную чистку, так же 2 рубашки, белая рубашка "посерела", а голубая была с пятнами. Забирать готовые вещи я должна была через 4 дня, при приеме вещей, мне сказали что все выведут и я буду счастлива, цена заказа составила 600 с копейками. Через 4 дня я пришла забирать вещи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чистила пальто - довольна, как слон

Гость (Украина, Одеса) 1 марта, 2017 год Сдавала пальто в химчистку на Сечевых Стрельцов, не чистила я его года два. Приветливая девочка быстро приняли у меня пальтишко, почистили через два дня, забрала - ни пятнышка и аромат приятные, не химический. Пальто было черным, но со временем оно потускнело, с химчистки забрала как новое и погладили еще. Буду обязательно обращаться еще) 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Сдавал 4 вещи по акции - 25%, остался доволен результатом и тем, что почистили на раньше чем было обещано и предложили бесплатную доставку, так как заказ был более 600 грн! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 21 апреля, 2016 год Хороший маркетинг - на входе скидка, на выходе скидка, пятна поудаляли, прийду еще 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Отлично почистили, еще и скидку дали) 0 согласны, 0 не согласны

Химчистка "Цех"

Мы молодая и современная химчистка с новыми и усовершенствованными технологиями, рассчитанными на любые требования и пожелания наших дорогих Клиентов. Коллектив химчистки «Цех»  ответственно относится к изделиям наших заказчиков, которые они...

Киев, ул. Артема, 25
Телефон: 044 222-66-46, +380977871603, +380734150246