Отзыв о Hewlett-Packard (HP)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/hewlett-packard-hp От Гена, опубликован 2 марта, 2016 год

Гена 2 марта, 2016 год Являюсь большим поклонником компании Hewlett-Packard и уже порядочное количество лет пользуюсь различными гаджетами их производства. Список можно начинать с года таки 2003, когда у меня появился первый девайс от HP – компьютерная мышь, интересно, что она до сих пор работает, но с учетом развития технологий естественно поменял уже не один контроллер (к слову сейчас пользуюсь беспроводной оптической мышью HP). Так же на руках побывала куча разных смартфонов этой марки и вообще различных гаджетов. По каким-то неведомым причинам нахожу душу в столь неживых предметах этой марки, толи дело в долгих годах опыта HP, толи в том, что многие их продукты появлялись первыми в моем общение с компьютерной техникой. 0 согласны, 1 не согласны

Валерій (Украина) 14 марта, 2018 год Имел несчастье купить принтер HP Photosmart D5163. Редчайшее дерьмо, ни разу этот долбаный принтер не напечатал с первого раза то что я хотел. То начинает ездить головками 5 минут распечатывая какую-то тестовую страницу без моей команды, то не может зацепить бумагу, когда ее осталось пару страниц в лотке, и еще десятки разных изматывающих приколов . Ни разу в будущем я не куплю ничего с логотипом этой отстойной компании.

Hewlett-Packard (HP)

Hewlett-Packard (HP) – огромная корпорация с многолетним опытом, основана в 1939 году Биллом Хьюлеттом и Дэвидом Паккардом. Основной род деятельности: производство и поставка аппаратного и программного обеспечения для предприятий и частных...

Разное

Marantz AV-7703