Херсонский институт Межрегиональной академии управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отличный институт

Гость (Украина, Херсон) 27 апреля, 2015 год учился в этом институте на заочном отделении, отличный институт, особую благодарность хочется выделить учебному отделу!!!! Респект и уважуха))) 0 согласны, 0 не согласны
Марина 7 февраля, 2014 год В прошлом году закончила специалиста по Социологии, сейчас работаю по специальности и довольна знаниями которые получила в МАУПе 1 согласны, 0 не согласны
Лана 31 января, 2014 год Училась на курсах переквалификации на факультете правоведения. Преподаватели замечательные, многие из них практики, что очень радовало. Хоть форма и заочная, но экзамены, кто ходил на все занятия сдавали без "доплат". Знания действительно полезные. Вообщем, кто хочет учиться, тот получит вполне нормальное образование, а тот кто просто корочку, то не важно в каком ВУЗе он будет учиться все равно придется "платить"....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 11 сентября, 2013 год Я в прошлом году закончила Херсонский институт МАУП и должна сказать, что тот, кто пришол туда получить образование (а не просто диплом), выйдет оттуда первокласным специалистом. Преподаватели просто замечательные, обстановка дружелюбная. 0 согласны, 1 не согласны
Фома 18 мая, 2013 год С "Ингой" не единственный ляп. Рекламируются и даже не перечитывают свои дифирамбы. Представляете эту бурсу? 3 согласны, 0 не согласны
? 18 мая, 2013 год Інга ти чоловік чи жінка, чому пишеш"я вынес"? Я так розумію піар 2 согласны, 0 не согласны
Фома 16 мая, 2013 год Как вступительная "страда",так и пошел пиар по сайтам! 2 согласны, 0 не согласны
Инга 16 мая, 2013 год Преподаватели в универе хорошие, на лекциях заслушивался, с некоторыми до сих пор общаюсь:) Всегда радовало, что учишься не только на лекциях. Очень часто организовывают круглые столы, конференции, и прочее, откуда я вынес уйму всяких преинтереснейших конспектов:) Короче говоря, главное - не лениться и стараться:) 0 согласны, 2 не согласны
Алексей 16 мая, 2013 год В этом университете отлично организовывают учебный процесс. Я имею ввиду, что все под рукой — методички, библиотека, электронная библиотека...Я так понимаю, что главное хотеть это все юзать во благо учебы) Преподы — красавцы, подошел если что-то провтыкал, спросил, тебе все норм объяснили. 1 согласны, 1 не согласны
Елена 20 августа, 2012 год Я училась в ХИ МАУП и могу сказать, что это отличный негосударственный вуз. Деньги из нас не выкачивали. Все было отлично! Респект лучшему вузу от благодарных студентов!!! 6 согласны, 1 не согласны
kvazar777 19 августа, 2012 год отличный ВУЗ, так как он не государственный, то и плата естественно за услуги взимается, а что делать, мир жесток)) 3 согласны, 2 не согласны
Саша 2 июня, 2012 год Этот институт работает как хорошо отлаженный механизм. Но к сожалению не для обучения студентов, а по выкачке с них денег. 3 согласны, 7 не согласны

Херсонский институт Межрегиональной академии управления персоналом

Херсонский институт Межрегиональной академии управления персоналом имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Херсонский институт МАУП (ХИ МАУП) работает с 1998 года. Осуществляет учебу студентов по трехступенчатой форме (младший...