Херсонская детская областная клиническая больница отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1218

Всем следует знать!

Гость (Украина) 22 февраля, 2018 год Не те тараканы страшны , что бегают по больнице , а те мрази , что собрались под одной крышей - Мед. Персонал. Взяточники , сплетники, знаний полный ноль, звери, к-х не кормили долго. Им сложно увидеть детей в детях! И эта нечесть лечит детей!
Следует всем писать жалобы в Киев, по возможности выставлять видео в you tube . Не молчите !...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Врачам сложно увидеть детей в...

Херсонская детская областная клиническая больница

Ольга 1 июля, 2016 год Добрый день!!!! Не знаем уже куда, кому что и как говорить, чтобы к людям, а особенно к детками наши врачи относились....хотя бы с пониманием.... У нас в Херсоне все врачи - сплошная коррупция, вроде как и дают тебе "талон" внести в фонд, а чека никто не даёт, а следовательно правительство не знает, больницы без ремонтов, без медикаментов и многое др,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Херсонская областная детская клиническая больница

Надежда 1 июля, 2016 год Херсонская областная детская клиническая больница в свое время очень нам помогла. Ребенок 8 лет лежал с воспаление легких, но переживания отходили вместе с болезнью так как врачи в больнице попались нам очень хорошие, успокоили, постоянно разъясняли на каком этапе продвигается заболевание и как скоро выздоровим. Спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Херсон, ул. Украинская, 81