Henkel отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3047

кстати

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 20 марта, 2015 год А клей-то, Henkel из кацапстана везет!!!? 0 согласны, 0 не согласны

Контора не торт

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 20 марта, 2015 год Кроме цены ничего примечательного. 0 согласны, 0 не согласны
таня 9 марта, 2014 год да фирма класс но есть 1 загвостка в пемолюксе насыпают очень мало а денег берут как за всю банку. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 19 марта, 2013 год Я давно пользуюсь товарами компании Хенкель, начиная от средства для мытья посуды (тут я выбираю Сомат для мытья руками и таблетки Сомат, таблетка уже содержит все необходимые вещества для превосходного мытья посуды и не требует использования дополнительных средств) до шампуней (тут только Глис Кур, уже больше 5 лет я пользуюсь только этим шампунем). 0 согласны, 0 не согласны

Henkel

Компания Henkel (Хенкель) представлена во всем мире своими лидирующими брендами и технологиями и работает в трех бизнес-направлениях: «Laundry & Home Care» (Чистящие и моющие средства), «Beauty Care», «Adhesive Technologies» (Клеи...
, ,

Промышленное производство

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро