хз - Отзыв о Helix Capital

http://www.otzyvua.net/helix-capital От Максим, опубликован 29 декабря, 2015 год

Максим 29 декабря, 2015 год Знакомый посоветовал подключиться. Как пришел на презентацию и мне рассказали про Helix - первая мысль была: "Очередной МММ". Прийдя домой около 3 дней копался в инете, разбирался, пытался найти хоть один негативный достоверный отзыв, как говориться "из горького опыта", но так и не нашел. А потом увидел другую сторону медали - приятный людей "у руля", довольных людей с $, реальные бизнеса, куда компания вкладывает деньги, огромные перспективы и те реальные шаги в развитии компании. Сейчас чуть менее месяца я тут, закинул 200$, жду первых дивидендов. Как говориться "поживем увидим", но если все действительно так, как описывается и то, как я это вижу, то это действительно феноменальное открытие на рынке Украины! Так что в начале разберитесь во всем сами, потом же делайте отзывы. Всем удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Helix Capital

Основными направлениями деятельности глобальной Международной инвестиционной компании Helix Capital Investments Ltd (украинско-британское акционерное общество) являются:

- инвестиции в различные типы производства;
- инвестиции в развитие бизнеса;
- содержание серверов для изготовления криптовалюты Bitcoin;
- производство...

Инвестиционные компании