Хелинорм отзывы

Совершенно ни как не помог

Гость (Россия, Брянск) 16 июня, 2015 год Пролечилась хелинормом по назначению врача гастроэнтеролог в частной клинике.К сожалению толку ноль!Хотя врач говорила,что один её пациент анализ сдал и бактерию у него не нашли.А вот у меня все равно нашли:( 0 согласны, 0 не согласны

Легко и эффективно справляется с Хеликобактером пилори

Елена (Россия, Санкт-Петербург) 14 мая, 2015 год Сначала рапаниковалась, когда узнала про хеликобактер Ну вообще меня к врачам не затащишь, а тут еще и лечиться скорее нужно, хотя я особо не ощущала никак признаки хелики, говорят это очень часто бессмиптомно проходит , ну вот и лечение мне тоже не особо хотелось ощущать. В итоге с врачом остановились на хелинорме, я уже думала, что он мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Для профилактики, защиты жкт и безопасного лечения

Анна Кузнецова (Россия, Санкт-Петербург) 29 апреля, 2015 год Я вообще не сторонница лекарств, предпочитаю болезни предотвращать и вести здоровый образ жизни, а не глотать "химию". Но ситуации разные бывают, вот как-то заразилась бактериями хеликобактер, а от них хорошего мало - гастрит, язва, а то и рак желудка в запущенных случаях. Назначают обычно антибиотики в таких случаях, чему я сразу воспротивилась, ещё больше насиловать организм не хочу. Почитала так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Комплексная защита

Ксюша (Россия, Санкт-Петербург) 25 февраля, 2015 год Я купила Хелинорм сама после долгих мучений с животом (вздутие, запоры, изжога после еды и колики). С чем это связано - понять не могла. Врач навыписывал кучу антибиотиков и других таблеток на целое состояние, от чего я сразу отреклась. Да и заболеваний как таковых у меня нет, просто видимо была нарушена работа ЖКТ из-за неправильного образа жизни. Порыскала в интернете...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
milaya-aliska 13 февраля, 2015 год Принимаю Хелинорм по совету гастроэнтеролога и в качестве профилактики грозящего мне гастрита. Основное действие препарата - выведение из организма опасных бактерий Хеликобактер пилори, которые как раз и провоцируют заболевания ЖКТ (гастрит, язва и даже рак желудка). Помимо этого хелинорм в целом хорошо влияет на слизистую, улучшает пищеварение и обмен веществ. Я практически закончила курс в 1 месяц и уже прошли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хелинорм

Хелинорм - инновационное средство, способствующее уменьшению риска возникновения заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки. Препарат не является лекарственным средством, Хелинорм - биологически активная добавка.
Препарат показан к применению взрослым и детям после 6 лет и...

Биологические добавки

Бетаргин