HeartWood отзывы

Заказ получен, качество на высоте

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год Хотим и мы оставить свой отзыв :-)
Сделали заказ в магазине H-Wood, внесли предоплату, а уже после прочитали плохие отзывы и ужаснулись, заказ то сделан...
А сегодня получили нашу мебель, да, с небольшой задержкой, но качество на высоте, вообщем мы довольны.
А ребятам из H-Wood желаем и дальше развиваться, на рынке Украины не так уж много производителей, которые делают "интересную" мебель.
Спасибо :-)
Алексей (Украина, Бровары) 9 июля, 2014 год Оформил заказ в этой компании. Уже пол-года не могу дождаться его выполнения. Чтоб дозвониться - нужно звонить с чужих номеров, а так трубку не берут. Вернуть деньги - тоже не могут. Обходите стороной. 1 согласны, 0 не согласны
Аня Шестакова (Украина, Kiev) 25 июня, 2014 год З власного досвіду кажу- це дуже "гнила" контора, де ніхто ні за що не відповідає. Замовили меблі в вересні 2013, зараз червень 2014, а меблів досі не видно. Директор їхній -особливий випадок, трубку не бере, на повідомлення не відповідає. Доки робили замовлення дуже раді були бачити/чути а після оплати не можливо дозвонитися. Гроші повертати відмовилися. Сил, якшо чесно, немає вже....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Andrey732 14 февраля, 2014 год Мошенники !
Берут деньги и ничего не делают. Ждал заказ пол-года. Потребовал вернуть деньги - тоже не возвращали. На телефон не отвечают. Менеджеры морозятся. Связь есть ровно до момента, когда должны привозить мебель. После этого неделями вызваниваешь. Чтоб услышать хоть какое-то мычание о своём заказе - нужно только приезжать в офис, при чём без предупреждения. Деньги вернули только после "профилактической" беседы...  Читать отзыв
Мария 15 сентября, 2013 год Очень классный мебельный магазин. Половину квартиры купили у них). Магазин HeartWood - это чудесный интернет магазин мебели для дома и на все случаи жизни. Мебель HeartWood - это красивая, практичная, качественная и креативная мебель для вашего дома. Мы покупали в магазине HeartWood стол на кухню вместе со стульями, комод в спальню и журнальный столик. Я очень люблю круглые столы, обожаю...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Киев, ул. Ковпака, 17
Телефон: (044) 539-07-11