Хавка - интернет-магазин спортивного питания отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1273

Магазин спортивного питания Хавка

1 марта, 2016 год Интернет магазин спортивного питания Хавка порадовал своей оперативностью, отправляют в день заказа, консультируют онлайн и по телефону при необходимости. Стараются помочь подобрать товар который максимально подходит клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин спортивного питания

1 марта, 2016 год Хочу поделится с Вами историей как я покупал протеин. Уже пол года хожу в качалку, и наконец решил заказать себе протеин. До этого раньше, никогда не покупал, так что в этом не особо разбираюсь. Забил в поиске то что меня интересовало, по "ходил" по разным интернет магазинам, и решил остановится на магазине Хавка. Так как я человек далекий от спортивного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталик 29 февраля, 2016 год Хавка, это пример отличнейшего магазина по спортивному питанию и различным добавкам к рациону спортсменов силовых видов спорта. Я как профессиональный спортсмен могу даже сказать, что большинству даже реальных, не онлайн магазинам, в некоторой степени далеко до Хавки. В перечне товаров присутствует все что нужно спортсмену любого уровня, всевозможный протеины, аминокислоты, жиросжигатели, большое количество витаминов для спортсменов. Очень хорошо, что в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 26 февраля, 2016 год Третий раз заказываю спортивные смеси для диеты в этом магазине. Хороший интернет магазин, все основное что необходимо спортсмену в нем есть в продаже. Мне очень нравиться. Очень хорошо сделано описание товара, мне как начинающему спортсмену это очень помогло выбрать то, что мне нужно и отсечь то, в чём мой организм меньше нуждается. Очень приятно для покупателя это то что постоянно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хавка - интернет-магазин спортивного питания

Интернет магазин спортивного питания "Хавка" (havka.in.ua) создан в помощь всем кто, заботиться о своем здоровье, физической и спортивной форме с целью популяризации здорового способа жизни населения. Как известно, спортсменам как...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION