Хата на тата отзывы

Отзывы зрителей

Хата на тата отзыв

Гость 5 сентября, 2016 год Хата на тата - это передача или лучше назвать это всё - реалити шоу для людей из простого народа, потому что человек у которого есть хоть какие-то интересы в жизни смотреть подобное не будет, только ради интереса или прикола, потому что всё что там происходит это смешно. Лично я смотрю Хата на тата или какие-то нарезки из этой передачи или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 18 июля, 2014 год Сюжет.
Безрукий папашка волнуется только про свою попу.
Мама-лошадь, собирает в кучу наструганных детей... подтирает сопли за папкой (не дурачок, но похож).
Мать забрали, чтоб причесать, дети в соплях.
Когда мамку вернут, то все будет как раньше, вот только в шкафу будет висеть платье, а в кармане флешка с передачей.
Харьков 27 февраля, 2014 год Постановочный бред. Каждая программа снята по одной и той же структуре, по одному и тому же сценарию! Первые пару дней "тато" ебланит-живет в свое удовольствие, бухает, встречается с друзьями, а потом его резко осеняет, что пора поднять зад и начать выполнять "график". Потом, на одном из заданий, у "тата" срывает планку, он впадает в страшный депрессняк, начинает орать, что все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 5 сентября, 2013 год Есть над чем посмеяться, и сказать _ я не такой ! 0 согласны, 0 не согласны
Саша Пономаренко 22 июля, 2013 год Шоу супер больше иностранцев надо 0 согласны, 0 не согласны
гость 15 мая, 2013 год сюжет один и тот же надоело . 2 согласны, 0 не согласны
леонид 31 января, 2013 год участвував полний розводняк на деньги ина твой циности журналист саша куций полний придурок западлист нейдить на це шоуиз 30тис увас забирають 9тис пенсийний фонд я невиграв грошино но не потиряв свой циности 2 согласны, 0 не согласны
анна 24 мая, 2012 год очень классная передача, но 90% женщин на Украине еще ходят на работу и получают мизерные зарплаты (1200 в районных центрах и папы максимум 2500 грн ) и таких ремонтов и мебели нет, только по телевизору смотрим. 2 согласны, 2 не согласны
Евгений Шерстюков Борисович 11 марта, 2012 год Хочу участвовать в шоу "хата на тата" 1 согласны, 1 не согласны

Хата на тата

«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)