Хата на тата отзывы

Отзывы зрителей

Благодарность.

Самоварова Елена (Украина) 19 февраля, 2018 год Большое спасибо режиссерам этой передачи, а также тем, кто делает монтаж и озвучку!!! Вы специалисты своего дела!!! Смотреть на это-одно удовольствие!!! Я замечаю все мелочи и мне это доставляет много радости !!! Например про семью Голубцiв из села "Ромашки", когда на ферме надо было увеличить надои и в этот момент ( на экране ) конь пустил слюну. И многое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ідіоти

Гость (Украина, Nayman) 12 февраля, 2018 год Ця передача для ідіотів. Коротко і ясно. Краще показуйте програми про флору і фауну, а не цей бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся передача мінус

Постанова

Гость (Украина, Рівне) 27 декабря, 2017 год Один из пап почему то сейчас на ICTV снимаеться в сереале Следователи. И как актер он указан под другим именем чем в хате на тата 0 согласны, 0 не согласны

Где таких пап идиотов находят или это все сценарий

Юрий (Украина, Одеса) 25 декабря, 2017 год Каждый выпуск хата на тата, папы идиот все тупее прежних, где таких отборных дятлов находят. Или все по сценарию? Все равно на лабухов прикольно посмотреть:))). 0 согласны, 0 не согласны

Хата на тата отзыв

Гость 5 сентября, 2016 год Хата на тата - это передача или лучше назвать это всё - реалити шоу для людей из простого народа, потому что человек у которого есть хоть какие-то интересы в жизни смотреть подобное не будет, только ради интереса или прикола, потому что всё что там происходит это смешно. Лично я смотрю Хата на тата или какие-то нарезки из этой передачи или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 18 июля, 2014 год Сюжет.
Безрукий папашка волнуется только про свою попу.
Мама-лошадь, собирает в кучу наструганных детей... подтирает сопли за папкой (не дурачок, но похож).
Мать забрали, чтоб причесать, дети в соплях.
Когда мамку вернут, то все будет как раньше, вот только в шкафу будет висеть платье, а в кармане флешка с передачей.
Харьков 27 февраля, 2014 год Постановочный бред. Каждая программа снята по одной и той же структуре, по одному и тому же сценарию! Первые пару дней "тато" ебланит-живет в свое удовольствие, бухает, встречается с друзьями, а потом его резко осеняет, что пора поднять зад и начать выполнять "график". Потом, на одном из заданий, у "тата" срывает планку, он впадает в страшный депрессняк, начинает орать, что все...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 5 сентября, 2013 год Есть над чем посмеяться, и сказать _ я не такой ! 0 согласны, 0 не согласны
Саша Пономаренко 22 июля, 2013 год Шоу супер больше иностранцев надо 0 согласны, 0 не согласны
гость 15 мая, 2013 год сюжет один и тот же надоело . 2 согласны, 0 не согласны
леонид 31 января, 2013 год участвував полний розводняк на деньги ина твой циности журналист саша куций полний придурок западлист нейдить на це шоуиз 30тис увас забирають 9тис пенсийний фонд я невиграв грошино но не потиряв свой циности 2 согласны, 0 не согласны
анна 24 мая, 2012 год очень классная передача, но 90% женщин на Украине еще ходят на работу и получают мизерные зарплаты (1200 в районных центрах и папы максимум 2500 грн ) и таких ремонтов и мебели нет, только по телевизору смотрим. 2 согласны, 2 не согласны
Евгений Шерстюков Борисович 11 марта, 2012 год Хочу участвовать в шоу "хата на тата" 1 согласны, 1 не согласны

Хата на тата

«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши...
, ,