Хаски отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 5910

Константин (Украина, Київ) 15 апреля, 2015 год Порода красивая. Но те кто хочет завести ее себе просто за красивые глазки должен быть готов к тому что у нее сложный характер и дрессировке поддается с трудом 0 согласны, 0 не согласны
Автор знаток 29 октября, 2013 год Ооох, дураки! Знаю я давно, что все любят хаски за красивые глазки, пушистую шерстку и красивую окраску. а, ну да, еще из-за фильма "Белый плен". Вы почитайте хотя бы про уход: собака изначально ездовая, и ей требуется бегать каждый день 3-4 часа!!! Вы представьте, у вас есть столько времени и терпения? А в квартире про Хаски можно забыть вообще. Стоит...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Анютка 3 марта, 2013 год Недавно купили себе такую так она у нас говорить начала сказала слово мама, ау , привет. Но одну дома оставлять нельзя себе дороже выйдет мы её возим с собой в машыне 0 согласны, 0 не согласны
Артем 7 февраля, 2013 год Собака супер, много читали с женой о Хаски. Много интересовались! Сын просит уже давно, а купить такую прелесть пока нет возможности!!!((( Если у кого есть щенок с голубыми глазами любой расцветки, помогите нашему "горю". Любовь и ласку гарантирую! Нам хасенок не для выставок, просто в семью!

P.S. Я живу в Ростове-на-Дону.
supersmex 21 декабря, 2012 год Нравятся эти собаки забавные и добрые ! 0 согласны, 0 не согласны
Таня 13 марта, 2012 год Обожаю собак!!!!!!!!! Хаски это что-то их голубые глаза и вроде пугают а по сути собаки наймилейшие!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 12 марта, 2012 год Очень нравится эта порода, думали с мужем завести себе такую красотульку. Но прочитав статью, задумалась, т. к. мы живем в квартире стоит ли неволить животное, не уверена, что мы сможем обеспечить достаточно прогулок для нее, да еще и по новым местам. Но порода очень благородная да и с детьми наверняка такая собака была бы очень ласкова. 4 согласны, 0 не согласны

Хаски

Хаски - самая добрая из пород северных ездовых собак. Хаски произошли от волков и потому многое унаследовали от них: внешность, характер, некоторые привычки. Главная отличительная особенность Хаски от других пород...

Домашние животные

Москитная Сетка Антикошка