Harlem Shake (Гарлем шейк) отзывы

Отзывы пользователей

Акманар 21 апреля, 2013 год Они видно больные извиняюсь за мат. дибилки дибилы и занимаются каойто хренью.и так далее этот танец уничтажает культуру народных танцев которые мы так им восхищаемся.=-(
таких людей надо лечить бить унижать и так далее.
И это вообще не смешно и не весело это какойто дибилизм=-(
Денчик 15 марта, 2013 год ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНИЩЕ! 1 согласны, 0 не согласны
Ваня 26 февраля, 2013 год Эти крейзи танцы покорили весь мир. Harlem Shake сейчас снимает и жук и жаба и выкладывают на Ютубе. А че, прикольно, как раз для поднятия весеннего настроения после зимы ;))) 1 согласны, 1 не согласны
Тарас 21 февраля, 2013 год О, людям нечем заняться, как только могут с ума сходят))) Не зря они маски одевают и по максимуму прячут свои лица, чтобы потом стыдно не было за эти крейзи танцы)))) 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 21 февраля, 2013 год Хахахах, у нас утром в офисе устроили этот Харлем шейк. Я думал умру со смеху. Представьте картину - утром все нормальные люди приходят на работу, а наш охранник заходит в шлеме и начинает плясать. Думал просто живот лопнет))) Надо будет на дне рождения на выходных замутить, повеселимся) 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 февраля, 2013 год Я вчера впервые увидел видео Harlem Shake в исполнении американских телеведущих во время съемки программы новостей. Сначала не понял, чего они там "объелись", а потом зашел в инет и все понял. Я так думаю, что эти 5 молодых людей под каким-то кайфом записали ролик, который просто всех порвал. Вот вам и популярность))) Мне нравится видео Гарем Шейк - смешно и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Harlem Shake (Гарлем шейк)

Новый взрыв интернета - сумасшедший и смешной танец Harlem Shake (Гарлем шейк) может побить рейтинг даже нашумевшего Gangnam Style. Ролик с танцующими вразброс людьми сняли 5 австралийских подростков, он является пародией на...