Харьковский радиотехнический техникум отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Вымогатели

Гость (Украина, Харків) 7 июля, 2017 год Согласен с последним коментом на все 100%. Мы все от Явтушенко в шоке. Вынужден был заплатить за зачёт 600 гривен, походу и не я один, сколько потянет экзамен в следующем году - хз, даже страшно подумать, лишь бы у стариков денег хватило. Совсем ох...а тётя! Хотя и Елецкая не далеко ушла :(. В общем, весело. :((( Знал бы о таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оцеки за деньги

Гость (Украина, Харків) 26 июня, 2017 год Техникум хороший, но такие препадьі как Явтушенко его паскудят, вообще обурела, хочешь учиться, не хочешь учиться - плати при любом раскладе. Так что по ее предмету с учебой можно особо не заморачиваться, все равно заплатишь, она заставит, и получишь нужную оценку, вопрос в цене. 0 согласны, 0 не согласны

Редко найдешь сегодня такой техникум

Гость (Украина, Харків) 2 февраля, 2017 год В этом техникуме, на первом курсе , учится мой сын. Я как отец студента полностью доволен атмосферой в техникуме, качеством обучения, отношением преподавателей к студентам.
Относительно поборов: В первом семестре ребенок сдал около около 250 грн. Давайте разберемся куда. 1. На зачетку-35 . 2 На студенческий- 35. 3. На пособия к предметам-50.4. На ксероксы и всякую мелочь -45...  Читать отзыв
Гость 14 июня, 2014 год Толковых преподавателей, которые могут чему-то научить, очень мало, программа обучения идиотская, если хочешь что-то знать - учись дополнительно сам, на занятиях и практиках ничему тебя не научат.
Поборы жуткие в последнее время, постоянно "на трубы" собирают! Уже бы давно весь техникум отремонтировали, если бы в карман себе столько не пихали!
Алексей 30 января, 2014 год Никому и никогда не советую сюда поступать, отвратительные преподаватели, из 10 максимум 2 чему то научат. Я его окончил 3 года назад, и все 8 семестров был на стипендии, благодаря процветающей коррупции... и очень жалею что когда то туда поступил. Не хотите портить жизнь себе и своему ребенку, не поступайте туда. 0 согласны, 0 не согласны
Goct 31 марта, 2013 год Это точно, одна украинка Явтушенко чего стоит!! Там пора уже менять и директора, засиделся дедулька, пора и честь знать. А за ним и все повыгонять, типа украинки 2 согласны, 0 не согласны
Миша 4 февраля, 2013 год Техникум закончил более пяти лет назад. Знания получил достаточно хорошие, спасибо за это преподавателям. Но к сожалению за все четыре годы учебы наблюдалась определенная тенденция. Старые опытные преподаватели уходили на пенсию, а на их место приходили молодые. Но к сожалению последние прилагали усилия не на обучения студентов, а на выкачку из них денег... 1 согласны, 2 не согласны

Харьковский радиотехнический техникум

Харьковский радиотехнический техникум - проводит обучение по специальностям:

Обработка металлов на станках и автоматических линиях.

Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники.

Обслуживания компьютерных и интеллектуальных систем и сетей.

Программирование для электронно-вычислительной техники...