Харьковский патентно-компьютерный колледж отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1932

ещё один родитель.

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2015 год Злой родитель, а кто у Вас классный руководитель? а то про интриги точно сказано... Вот думаю не может же быть во всех группах? 0 согласны, 0 не согласны

Злой родитель

Злой родитель (Украина, Харків) 12 февраля, 2015 год Хорошее учебное заведение погрязло в интригах. Каждый препод по общеобразовательным предметам старается занизить бал по своему предмету в чужой группе, чтобы к нему пришел договариваться классный руководитель этой группы. Болото. Интриги. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 1 февраля, 2013 год Колледж закончил по специальности "обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей". Учиться было достаточно легко и просто. Но в конечном итоге оказалось, что знаний у меня очень мало. Не подумайте, я не лентяй и отметки в дипломе почти все очень хорошие. Только теперь я понял, что главная задача колледжа, - получение прибыли. А знания это второстепенная задача. 1 согласны, 0 не согласны

Харьковский патентно-компьютерный колледж

Харьковский патентно-компьютерный колледж - проводит обучение по специальностям:

Обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей.

Программирование для электронно-вычислительной техники и автоматизированных систем.

Бухгалтерский учет.

Статус: государственный.