Харьковский национальный университет строительства и архитектуры отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1543

Мария 2 апреля, 2014 год Я выпускница замечательного ВУЗА, окончила обучение в 2013 году по специальности "Экономика предприятия". Могу поделиться только положительными отзывами, преподаватели кафедры - хорошие, пары проводились на достойном уровне, на экзаменах не валили, прекрасный декан факультета к которому можно обратиться по различным вопросам, относительно не дорогая стоимость контракта. Как и в любом ВУЗе есть свои недостатки, например, плохое отопление зимой в некоторых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 1 июня, 2012 год Я выпуск этого университета 2009 года, факультет экономики и менеджмента. замечательный ВУЗ, остались очень хорошие воспоминания. Вот только общежитие там очень уж некудышнее. 2 согласны, 0 не согласны

Харьковский национальный университет строительства и архитектуры

Харьковский национальный университет строительства и архитектуры имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры вошел в жизнь, стал частью судьбы тысяч талантливых людей...