отличный вуз - Отзыв о Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-natsionalniy-tehnicheskiy-universitet-selskogo-hozyaystva-im-p-vasilenko От Андрей, опубликован 9 сентября, 2016 год

Андрей 9 сентября, 2016 год Учусь на БМ на экономике и маркетинге. Специальность перспективная и интересная и университет один из лучших в городе. Все есть для студента. Классная библиотека, удобные аудитории и лаборатории, которые с каждым годом обновляются и становятся все современнее, достойное общежитие со всеми необходимыми коммуникациями, отличные и интересные преподаватели и конечно же дорогие мои одногрупники – мы уже как единая семья, которая преодолеет любые трудности, если таковые возникнут на пути. Все это в совокупности дает огромный толчек и существенный потенциал для работы над собой и своей будущей специальностью. Уверен, что я не ошибся с вузом и считаю наш университет лучшим и уникальным. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Вступительные экзамены в университет проходят на основании внешнего тестирования. Для заочной формы обучения собеседование...