Всем рекомендую этот вуз - Отзыв о Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-natsionalniy-tehnicheskiy-universitet-selskogo-hozyaystva-im-p-vasilenko От Антон, опубликован 10 августа, 2016 год

Антон 10 августа, 2016 год Наш университет это самый оптимальный вариант получения качественного и современного конкурентноспособного образования в своей сфере. Здесь ты чувствуешь себя студентом европейского вуза. Наши аудитории с каждым днем преображаются в ногу с современными техническими требованиями. Наши преподаватели это очень квалифицированные и опытные наставники для студентов, которые всегда с радостью делятся опытом и навыками с нами. Современные лаборатории позволяют закрепить на практике все теоретические знания, которые нам дают на протяжении учебы, а когда мы выезжаем на реальные объекты в Украине и за ее пределы - это вдвойне помогает в дальнейшем освоении нашей специализации. В целом я очень доволен, что выбрал для себя Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Вступительные экзамены в университет проходят на основании внешнего тестирования. Для заочной формы обучения собеседование...