отзыв о вузе - Отзыв о Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-natsionalniy-tehnicheskiy-universitet-selskogo-hozyaystva-im-p-vasilenko От Артем, опубликован 27 июня, 2016 год

Артем 27 июня, 2016 год Я учусь на кафедре экономики и маркетинга и всех приглашаю учиться именно к нам.
Наши преподаватели это настоящие профессионалы свого дела – создавая в студенческих группах атмосферу доброжелательности и дружной поддержки они помогают нам ощутить позитивную энергию студенческой жизни.
Так же радуют разные выездные практики на предприятия нашей страны, которые помогают ознкомиться со спецификой будущей специальности, закрепить и углибить полученые знания в процессе теоретического изучения, приобрести необходимые навыки и умения для использования их в производственной деятельности. Например, когда мы ездили на агрофирму им. Гагарина – нас очень интересно поинформировали о структуре экономической службы предприятия, должностными обязанностями ее работников, потом мы посетили их бухгалтерию и экономический отдел. Особенно запомнилась беседа с главным экономистом предприятия, которая с воодушевлением рассказала о своей профессии, назвала ее творческой и интересной и такой в которой важное место занимают аналитическая работа, прогнозирование и разработка проектов. Потом мы ознакомились с финансовой отчетностью и сразу вспомнились основне экономические показатели, которые мы изучали на лекциях в университете.
По-моему именно такой поход к обучению, когда вся теория потом автоматически нужна для практики и должен бать в современных ВУЗах нашей страны.

Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Вступительные экзамены в университет проходят на основании внешнего тестирования. Для заочной формы обучения собеседование...