Николай - Отзыв о Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-natsionalniy-tehnicheskiy-universitet-selskogo-hozyaystva-im-p-vasilenko От Гость, опубликован 18 апреля, 2016 год

Гость 18 апреля, 2016 год Очень достойный универ. Почему то сейчас не много обращают внимание на СХ специализацию в обществе. Но тех же менеджеров и технарей вуз готовит прекрасных! Поверьте моему опыту! После Тех фака отлично устроился на работу в частной аграрной фирме под Полтавой. Пока чухаю себя норм. Но опыт универа не дает мне стоять на месте, хочу самостоятельный агропроэкт вскоре замутить! 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Вступительные экзамены в университет проходят на основании внешнего тестирования. Для заочной формы обучения собеседование...