Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все устраивает

007 (Украина, Львів) 6 сентября, 2017 год Замечательный университет. Он дает возможность молодым людям показать себя с наилучшей стороны, открыть в себе те качества, которые ты боялся реализовать ранее. Кроме того, преподавательский состав в нашем ВУЗе- одни из лучших! Посещая лекции наших преподавателей, ты понимаешь, что тяга к знаниям, кропотливый поиск ответов на сложные вопросы- вот путь к успеху в твоей будущей профессии. Спасибо всем! Я люблю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший вуз

Вадим 27 июля, 2017 год Университет очень достойный. Таких преподавателей как здесь вы нигде не найдете, они все знатоки и фанаты своего дела, особенно преподавательского состава старой закалки. Порой на 1-2 курсе ты думаешь, что они хотят вытрясти из тебя все, но на 3-4 благодаришь из за то, что вбивали без устали в тебя знания. В стенах старых зданий университета еще сохраняется дух его основателей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший университет

Руслан (Украина, Львів) 15 декабря, 2016 год Солидный униерситет с хорошими традициями и высоким уровнем подготовки преподавателей. Кто не учился, тому не понять. Многое потеряли ребята, поступив в другое заведение! 0 согласны, 0 не согласны

отличный вуз

Андрей (Украина, Львів) 9 сентября, 2016 год Учусь на БМ на экономике и маркетинге. Специальность перспективная и интересная и университет один из лучших в городе. Все есть для студента. Классная библиотека, удобные аудитории и лаборатории, которые с каждым годом обновляются и становятся все современнее, достойное общежитие со всеми необходимыми коммуникациями, отличные и интересные преподаватели и конечно же дорогие мои одногрупники – мы уже как единая семья, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую этот вуз

Антон (Украина) 10 августа, 2016 год Наш университет это самый оптимальный вариант получения качественного и современного конкурентноспособного образования в своей сфере. Здесь ты чувствуешь себя студентом европейского вуза. Наши аудитории с каждым днем преображаются в ногу с современными техническими требованиями. Наши преподаватели это очень квалифицированные и опытные наставники для студентов, которые всегда с радостью делятся опытом и навыками с нами. Современные лаборатории позволяют закрепить на практике...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о вузе

Артем (Украина) 27 июня, 2016 год Я учусь на кафедре экономики и маркетинга и всех приглашаю учиться именно к нам.
Наши преподаватели это настоящие профессионалы свого дела – создавая в студенческих группах атмосферу доброжелательности и дружной поддержки они помогают нам ощутить позитивную энергию студенческой жизни.
Так же радуют разные выездные практики на предприятия нашей страны, которые помогают ознкомиться со спецификой будущей специальности, закрепить и углибить полученые знания в...  Читать отзыв

Николай

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Очень достойный универ. Почему то сейчас не много обращают внимание на СХ специализацию в обществе. Но тех же менеджеров и технарей вуз готовит прекрасных! Поверьте моему опыту! После Тех фака отлично устроился на работу в частной аграрной фирме под Полтавой. Пока чухаю себя норм. Но опыт универа не дает мне стоять на месте, хочу самостоятельный агропроэкт вскоре замутить! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 1 июня, 2012 год Университет может и не самый престижный, но имеет свои плюсы. Во-первых, это один из самых дешевых в городе, как по оплате за обучение, так и по "оплате" сессии для тех кому учиться лень. Во вторых, учиться в нём совсем не сложно. Все преподователи относятся по человечески и всегда помогут, стоит только захотеть. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский национальный технический университет сельського хозяйства им. П. Василенко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Вступительные экзамены в университет проходят на основании внешнего тестирования. Для заочной формы обучения собеседование...