Бестолковый и невостребованный ф-т Транспортных систем - Отзыв о Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-natsionalniy-avtomobilno-dorozhniy-universitet От Сергей, опубликован 23 апреля, 2016 год

Сергей 23 апреля, 2016 год Если хотите получить диплом не востребованной добро пожаловать в ХНАДУ на факультет транспортных систем. Как жаль что я был настолько бестолковым что пошел в этот вуз.
Закончил в 2012 году факультет транспортных систем - магистр с красным дипломом.
Как итог за 3 года так и не нашел работу по специальности (Организация дорожного движения) ни в Харькове ни в Киеве, работал оператором колл центра, менеджером в магазине в общем на той работе где в/о вообще не нужно.Работаю за копейки. Есть большое желание сходить с дипломом великого ХНАДУ в туалет.
Очень жалею что потратил 5 лет своей жизни на этот ничтожный ВУЗ - а в замен ничего не получил, живу от з/п к з/п. Я очень старался все 5 лет, отлично учился, все учил, все конспекты и тд я верил что мое образование пригодится - а в итоге -5 лет жизни в урну.
Живешь и думаешь а хватит ли денег на следующий месяц или опять прийдется у родителей просить. Идешь по улице с пустыми карманами. А как же заводить семью и детей !!!!!!
Друг закончил транспортные технологии перевозки работает логистом в частной компании, но для СПРАВКИ- для работы логиста в/о вообще не нужно, так как все эти договора,сделки, грузы и сама специфика работы - всему этому Вас обучат максимум за 1 день в первый рабочий день - 5 лет не стоит на это тратить.И то, заработок логиста от 300 грн по началу и до 3000 грн когда у вас уже опыт. так что решайте стоит ли оно того.

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Установлено спутниковое и кабельное телевидение, которое используется в учебном процеси.Университет располагает уникальным полигоном дорожно-строительной техники и оборудования, несколько...