будьте пожалуйста внимательны! - Отзыв о Харьковский «Медицинский Центр Здоровья»

Рейтинг: 4, всего отзывов 50

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-meditsinskiy-tsentr-zdorovya От Виктория, опубликован 16 марта, 2016 год

Виктория 16 марта, 2016 год здравствуйте, сегодня 16.03.2016 я в очередной раз обратилась в ваш центр для сдачи анализа, а именно, кровь на пролактин. В вашем центре я сдаю анализ с 2014 года и никогда не было никаких проблем. Как всегда, записалась в регистратуре, оплатила 125 грн. и как всегда попросила отправить мне результат на электронную почту. Когда пришёл результат, оказалось, что анализ был сделан не тот.судя по анализу, я поняла, что результат мой ухудшился и естественно очень расстроилась, когда не много успокоилась и прочитав ещё раз я решила позвонить в лабораторию и где услышал подтверждающий ответ.Очень вас прошу разобраться в этом инциденте, я плачу деньги для того, что бы получить правильный результат, а не для того, что бы не нервничать. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский «Медицинский Центр Здоровья»

«Медицинский Центр Здоровья» –  современная компания, качество услуг и обслуживания которой соответствуют европейским стандартам. В своей деятельности сотрудники Центра руководствуются философией: «Пациент – это личность, которой необходимо персональное внимание». Именно...

Медицинские центры

med-is.com медсервис