Харьковский «Медицинский Центр Здоровья» отзывы

Отличный доктор гинеколог

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год После переезда в Харьков не могла подобрать себе хорошего врача гинеколога, и в государственные поликлиники ходила и в платные, остановилась на этом центре. Нашла в инете телефон записалась на приём, записали меня к доктору Касьяненко Татьяне Рудольфовне. С первой нашей встречи доктор мне очень понравился, все доходчиво объяснила какие нужны анализы и зачем. Теперь я второй год наблюдась у неё,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую

Гость (Россия) 25 июля, 2016 год Была там 18.05.2016, хотела сдать плановые анализы, касающиеся беременности. звонила в этот же день, уточняла смогут ли они у меня взять кровь на коагулограмму плюс мазки, по телефону услышала положительный ответ. Приехала. на месте оказалось, что на коагулограмму нужно было записываться, и кровь на анализ у меня никто не возьмет. Отправилась к гинекологу на мазки... и тут началось... Эта дама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недостаточная квалификация персонала

Гость 20 июля, 2016 год Неделю назад сдавала клинический анализ крови ребёнка (в филиале на ул. Лесопарковой). Сегодня нужно повторить анализ. Приехали в лабораторию, а медсестра, которой квалификация позволяет брать кровь у детей, в отпуске, "приходите через 2 недели"!!! Это как вообще понимать?! Что за васькина лавочка, которая сегодня услугу оказывает, а завтра - нет? И к тому же не имеет представления об адекватной замене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления за 3-4 года

Гость (Украина, Харків) 24 мая, 2016 год Не один год являюсь клиентом МЦ Здоровье. Было много приятных моментов. Были и неприятные. За несколько лет насобирал разных впечатлений. Последняя негативная ситуация с участием главрача МЦ Здоровье (по крайней мере так мне его представили) показывает, что рыба гниет с головы. Поэтому хочу поделиться моментами, из-за которых связываться с МЦ Здоровье в целом, наверное не стоит. Справедливости ради, скажу, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег гинекологом

Гость (Украина, Одеса) 20 мая, 2016 год По неопытности пошла туда к гинекологу и вывалила сумасшедшие деньги за бесконечные приемы и не существующую инфекцию, да еще и за лекарства естественно. Как выяснилось уже позже в обычной поликлинике ничего и не было. Просто слово не было!! Кто хочет выкинуть много денег за не дорогой анализ, то вам туда 0 согласны, 0 не согласны

Прием у аллерголога Шмидт Анжелы Вольдемаровны

Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год на первичном приеме пришлось ждать 1.5 часа от назначенного времени. Еле дозвонились чтобы записаться на повторный прием - на городских номерах никто не брал трубку. Еле дозвонились чтобы записаться. На повторном приеме назначили "болтушку", чтобы мазать веки и сказала "звоните если что"....купили, намазали и получили КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ!!!!!! Стало еще хуже - распухли веки и стало оттекать лицо. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

будьте пожалуйста внимательны!

Виктория (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год здравствуйте, сегодня 16.03.2016 я в очередной раз обратилась в ваш центр для сдачи анализа, а именно, кровь на пролактин. В вашем центре я сдаю анализ с 2014 года и никогда не было никаких проблем. Как всегда, записалась в регистратуре, оплатила 125 грн. и как всегда попросила отправить мне результат на электронную почту. Когда пришёл результат, оказалось, что анализ был сделан...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не понравилось обслуживание

Гость (Украина, Харків) 18 января, 2016 год Была на приеме у ревматолога.Мне не понравилось как общалась со мной врач(хотя прием стоит недешево!).Обслуживанием осталась не довольна, поэтому желания идти опять к этому врачу у меня нет. 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор

Татяна 17 января, 2016 год Я бы не сказала, что все врачи одинаковые. В этом центре наблюдаюсь уже у 3го гинеколога, остановилась на специалисте, который меня устраивает - Ермакова Ю.Ю.!!! Первый был не плох, но уволился, второй прописывал зачем-то французские препараты, хотя украинский производитель данного же средства в 10 раз дешевле!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Придигание эрозии

Мария К. (Украина, Харків) 14 декабря, 2015 год Здравствуйте,хочу поделится своим опытом лечения эрозии(прижигания),может он станет полезен Вам.
Я долго думала и выбирала метод прижигания и остановилась на радиоволновом в клинике "Здоровье".По большому счету всем довольна.Кальпоскопию и цитологию принесла свою,врач ее принял,сдала анализы на папиломовирус(другие не навязывали).По деньгам вышло даде на 100 грн.меньше чем предпологали,правда зачем повторна сдавала биопсию так и не поняла.Зажило все в обозначенный срок без...  Читать отзыв

Центр выкачивания денег

Людасик (Украина, Українка) 1 октября, 2015 год Никому не посоветую данный центр, тупая выкачка денег. Была на приеме у ревматолога Ерахториной Н.В., позиционируют ее как лучшего врача-ревматолога Харькова, может быть она бы ее и была, если бы хоть немного занималась своей работой, а не приходила просиживать на стуле. Врач, хамовитая престарелая перечница, которой давно пора на пенсию, лучше бы брали молодых специалистов, которые еще не зажрались и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

люди не ходите в этот центр

юлясик (Украина, Харків) 29 мая, 2015 год лохотрон опасный для жизни.сдала сахар из вены 6.15,врачиха все пугала диабетом.направила на повторный.а стоит 1 прием 165.узнала что сахар надо из пальца сдавать т.к. из вены показатель всегда выше.оказалось 4.2 в норме.сдала на токсоплазмоз -много антител.днк не обнаружено.она назвала это хроническим токсоплазмозом и назначила препарат который не достать за сумасшедшие деньги плюс кучу препаратов которые я должна купить у ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Анастасия (Украина, Київ) 13 марта, 2015 год Привели ребенка с сыпью к псевдо -врачу СИНИЦА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА! первый прием аллергия назначила таблетки сказала сразу станет лучше (прием 160грн).На следующий день стало больше высыпаний, привели опять,(160грн за просто консультацию)АНАЛИЗЫ БРАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, сказала у бомжа лучше всего брать анализы!!!назначила спрей от чесотки!2-е, 3-е фото это после диагноза чесотка, и лечение того же диагноза!теперь эта безмозглая псевдо- врач подозревает...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УРОЛОГ КРУТЬКО

dan (Украина, Київ) 1 февраля, 2015 год Ребята пару месяцев назад у врача уролога Крутько Дмитрия Викторовича не советую никому. Тупо сидит за деньги работает, на консультации я больше говорил чем он, на клиентов такое чувство что ему просто наплевать. Вообщем заинтересован только в своей зарплате, а не в проблемах клиентов. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Zhukovskogo) 11 июля, 2014 год Очень недовольна данным центром,здавала анализы в пункте забора на Лесопарковой,девочка,которая их принимала,сказала что недавно тут работает,поэтому попросила не обрашать внимания на то,что она несобранная и волнуется.Кровь с вены взяла с 5-го раза,брала шпицами,пока меняла их(иголка оставалась в вене),кровь текла с иглы ручьем,по рукам,ногам и так далее.,а спиртовую салфетку что б приложить на место укола,она открывала зубами.В итоге,я ставила электронный адрес...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана (Украина, Kharkov) 10 июля, 2014 год Если в мед.центре попал к врач , это бесконечный список анализов и обследований , которые совершенно не имеют ни какого отношения к твоему обращению к врачу . 0 согласны, 0 не согласны
LEX 11 апреля, 2014 год ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Врач гинеколог-зндокринолог Кулькина Лилия Викторовна занимается выкачиванием денег,а не лечением. Работает в МЦ ЗДОРОВЬЕ и в ИНСТИТУТЕ ЕНДОКРИНОЛОГИИ на РЫМАРСКОЙ 28 За каждый прием берет огромные суммы денег, отправляет на анализы в только в "свои" места и с последующей пересдачей.

Ее месячный бюджет составляет около 60000 грн.

Не поддерживайте мошейницу!
алина 2 февраля, 2014 год Обслуживание моет и хорошее, спорить не буду , а от за точность диагноза это уже вопрос спорный!! Реальная выкачка денег, сдавала во всех возможных лабораториях Харькова (Милениум, Синево, Мед.центр здоровья) РЕАЛЬНО Я ШОКЕ У ВСЕХ РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь ПРОСТО БЕЗ КОМеНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ...... и кому верить???????????? 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 28 января, 2014 год Я пришла первый раз сдавать анализы на медосмотр (денег с меня не взяли),подскажите пожалуйста как происходит оплата??и нужно ли мне будет платить... 0 согласны, 0 не согласны
Нина 29 ноября, 2013 год Отличный врач Химич Татьяна Юрьевна! Советую сходить как минимум на консультацию. Прекрасно общается, спрашивает и советует. Никаких настоятельных рекомендаций купить дорогостоящие препараты или что-то подобное. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский «Медицинский Центр Здоровья»

«Медицинский Центр Здоровья» –  современная компания, качество услуг и обслуживания которой соответствуют европейским стандартам. В своей деятельности сотрудники Центра руководствуются философией: «Пациент – это личность, которой необходимо персональное внимание». Именно...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу