Харьковский институт экологии и социальной защиты отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ DIPLOMFREE.RU

Иван Сиренко (Украина, Київ) 6 августа, 2015 год Очень часто пользователи сети нуждаются не в одной какой-то услуге, а в комплекте услуг. Например: нужен сайт - для сайта необходимо сделать дизайн, наполнить его текстами и информационными блоками, разместить на хостинге, провести SEO оптимизацию. Для этого приходится обращаться в несколько компаний (Компания по дизайну сайтов, Компания копирайта по наполнению сайта, На хостинг для размещения сайта и т.д.) В сети...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 июня, 2014 год Я закончила этот с позволения назвать вуз в 2010 году.Была на факультете филология,должна была изучать два языка и третий факультативно.Английский,немецкий и ф-вно французский.Я посещала все пары но получила очень низкий уровень знаний.ПРеподам не платят и они бегут во все глаза,у нас ушла наша англичанка когда мы были на 3 курсе,3 и 4 курс на английский к нам приходили либо люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 17 марта, 2013 год Согласна, выпустилась в 2011 на последнем курсе перевелась на заочное, пед состав не плохой, если ходить на пары то можно получить хорошие знания 0 согласны, 0 не согласны
Роман 17 марта, 2013 год Я закончил в 2012 получил диплом бакалавра социолога за очником был, преподы нормальные все устраивало, а главное не т таких космических цен как везде 0 согласны, 0 не согласны
Артьом 26 января, 2013 год я в 2013 збираюсь поступати до цього вузу напишіть про нього хоть щось. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 9 июля, 2012 год Да ну государственные вузы не менее конченные с ихними контрактами по 15 тысяч, и обдираловами на сессиях причем везде, я закончил 2011 этот вуз факультет ин. яз, 3 года проучился на дневном потом перевелся на заочное и пошел работать, администрация всегда шла на встречу мне, вообщем я доволен, пед состав очень хороший, зав кафедрами все профессора много кандидатов наук, ректор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гена 1 июня, 2012 год Может для самих харьковчан ВУЗ и конченый, а для людей из районных центров и сел это нормальный выход получить корочку о высшем образовании... Кстати, преподавательский состав там не плохой. 1 согласны, 0 не согласны

Харьковский институт экологии и социальной защиты

Харьковский институт экологии и социальной защиты имеет III уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учебный корпус площадью 1500 кв.м., спортивный комплекс, центр информационных технологий, библиотека.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития

Формы обучения:

-...