Группа ф-31 - Отзыв о Харьковский институт бизнеса и менеджмента

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-institut-biznesa-i-menedzhmenta От Группа ф-31, опубликован 25 февраля, 2016 год

Группа ф-31 25 февраля, 2016 год Я закончила ХИБМ относительно недавно. Училась хорошо, сдавала все без проблем. Институт хороший если учиться. Я старалась посещать все лекции и постоянно дискутировать с преподователями, так я стала практически отличницой, (хотя на самом деле таковой не являюсь) просто преподы очень любят когда их предмет постоянно посещают и всячески показывают заинтересованность в предмете. За многие предметы мне ставили автомат.
И студенческая жизнь у нас кипела во всю. Были и конкурсы красоты и концерты и КВН и тематические квэсты в институте устраивали под каждый праздник. Ректор нас всегда поддерживал и одобрял наши всякие выдумки.
Очень скучаю за своими одногруппниками!
Привет моей любимой группе Ф-31.

Харьковский институт бизнеса и менеджмента

Харьковский институт бизнеса и менеджмента имеет III уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

К услугам студентов высококвалифицированный состав профессорско-преподавательского персонала, современная библиотека, оборудованные по последнему слову техники компьютерные классы, издательский центр,...