Харьковский институт бизнеса и менеджмента отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1250

Есть хорошие преподаватели

Оксана (Люксембург, Schoos) 6 мая, 2016 год Вуз в целом приличный, уровень образования вполне удовлетворительный. Есть вполне хорошие преподаватели, особенно Ткаченко, Шиян и Наумов. Умные, практикующие, интересные и добрые преподаватели.
Во время учебы, я получила нужное количество информации и возможностей! Безусловно, на блюдечке с голубой каёмочкой вы ничего не получите, но если действительно учится, искать то, что интересно, то этот институт может много предложить!

Группа ф-31

Группа ф-31 (Казахстан, Семей) 25 февраля, 2016 год Я закончила ХИБМ относительно недавно. Училась хорошо, сдавала все без проблем. Институт хороший если учиться. Я старалась посещать все лекции и постоянно дискутировать с преподователями, так я стала практически отличницой, (хотя на самом деле таковой не являюсь) просто преподы очень любят когда их предмет постоянно посещают и всячески показывают заинтересованность в предмете. За многие предметы мне ставили автомат.
И студенческая...  Читать отзыв
Сеня 31 мая, 2012 год Выбрал этот ВУЗ потому что сюда легко поступить и относительно не дорого стоит учеба. Главное здесь посещать пары и все будет зашибись. Заплатил за обучение и больше никаких дополнительных затрат. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский институт бизнеса и менеджмента

Харьковский институт бизнеса и менеджмента имеет III уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

К услугам студентов высококвалифицированный состав профессорско-преподавательского персонала, современная библиотека, оборудованные по последнему слову техники компьютерные классы, издательский центр,...