Редкий гость - Отзыв о Харьковский гуманитарный университет

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-gumanitarniy-universitet От Гость, опубликован четверг, 24 ноября

Гость четверг, 24 ноября Я редко на форумах толкаюсь, честно, нет времени. А тут " завис" неожиданно и комменты посмотрел. Не обижайтесь " обиженные", вам видать заняться нечем, вот и шпарите отсебятину всякую. Приходите лучше к нам на спектакль студенческого театра, премьера " Обыкновенного чуда" назначена где-то перед Новым годом. Ставим сейчас его с удовольствием. Да и состав актеров - любой театр позавидует. Правда! Несколько дней назад наши ведущие актеры - старшекурсники и выпускница с фестиваля из Днепра приехали. Так они все(!) номинации взяли: за лучшую женскую и мужскую роли, за режиссуру и за роль второго плана! Не нойте, найдите себе дело по душе и все не так мрачно будет. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский гуманитарный университет

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Высшее образование в НУА имеет свои особенности:

- «сдвоенные» специальности (экономика с углубленным изучением права; социология с углубленным...