Выпуск'1999 - Отзыв о Харьковский гуманитарный университет

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-gumanitarniy-universitet От Гость, опубликован 8 марта, 2016 год

Гость 8 марта, 2016 год Времени прошло достаточно, чтобы сообразить: правильно или нет в своё время решил. Не пожалел пока ни разу. Да и жена поддерживает ( она на год позже факультет РП закончила и работает переводчиком в приличной ITкомпании). Пару дней назад были у друзей-однокурсников, вспоминали студенческий период. Сами удивились, ничего плохого в памяти не осталось, один позитив. Может нам так повезло, конечно. Но вспоминается только доброе: и преподаватели возились с нами ( один Пелихов сколько сумел "вколотить" в наши юные головы, до сих пор пользуюсь полученным), и английский в рабочем состоянии с тех пор поддерживаю, и поездки-встречи-экскурсии как-то на пользу пошли... Мой однокурсник со смехом констатирует,что с тех самых пор в верхней одежде в помещения не заходит.
Короче-спасибо. А что не так- приглашайте, поможем.

Харьковский гуманитарный университет

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Высшее образование в НУА имеет свои особенности:

- «сдвоенные» специальности (экономика с углубленным изучением права; социология с углубленным...