Студентка факультета "Бизнес-управление" - Отзыв о Харьковский гуманитарный университет

http://www.otzyvua.net/harkovskiy-gumanitarniy-universitet От Гость, опубликован 16 февраля, 2016 год

Гость 16 февраля, 2016 год Народная украинская академия - мой второй дом, в который хочется приходить изо дня в день. Я учусь только на 2 курсе, но за почти 2 года обучения я успела освоить не только профессиональные дисциплины, но и развить себя как личность. НУА дает не только качественные знания, она учит, как правильно поступать в тех или иных жизненных ситуациях. Такое может дать не каждый ВУЗ и наши студенты действительно отличаются от студентов других ВУЗов. Я уверена, что за годы моего обучения меня научат многому и качественно подготовят как специалиста. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский гуманитарный университет

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Высшее образование в НУА имеет свои особенности:

- «сдвоенные» специальности (экономика с углубленным изучением права; социология с углубленным...