Харьковский гуманитарный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

хороший вуз

заочник (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Так сложилось, что по семейным обстоятельствам мне пришлось перейти на заочную форму обучения. Качество не хуже стационара, преподаватели предлагают интересный и полезный материал по предметам, если не понятно, всегда можно обратиться за консультацией. Хороший вариант для работающих людей, которым, например, для карьеры необходимо качественное экономическое образование. 0 согласны, 0 не согласны

Удивленный

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 10 сентября Сын поступил в НУА сам. Мы с мужем не возражали, хотя сомнения были. Но вот уже две недели дома ни о чем другом не говорит. Только об академии. Такого раньше за ним не замечали. То у них какой-то квест старшекурсники проводили, то на физкультуре стали учить танцевать, то ярмарка клубов была. На вопросы об учебке тоже отвечает с удовольствием. Пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магистр

Гость (Украина, Харків) пятница, 1 сентября Отличный вуз, прекрасные преподаватели.
Стажировки, практики и тренинги.
Отдельное спасибо декану бизнеса - Виктору Викторовичу.

Спасибо

Гость (Украина, Харків) 16 августа, 2017 год Ребята, все кто откликнулся на просьбу о помощи для Тани Мордвинцевой - спасибо огромное! Консультации уже начались. Теперь - подготовка и операция. Средств ещё нужно очень много. Кому не до лампочки, загляните на сайт нашей академии. Неужели все вместе мы не сможем собрать нужную сумму? Ведь от нас в какой-то степени тоже зависит ЖИЗНЬ 23-х летнего человека!
...  Читать отзыв

Летние впечатления

Гость (Украина, Харків) 3 августа, 2017 год Забежал вчера в академию - справка была нужна. Не могу сказать, что соскучился - просто по делу. А зашёл и как-то даже настроение поднялось: ремонты идут полным ходом, рабочие снуют туда-сюда, краской пахнёт, фасад сделали - приятно посмотреть. В приемной комиссии абитура грустно- перепуганная документы заполняет. Одним словом - кипит жизнь. Вокруг все рассказывают как в стране все трудно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БУ-5

Гость (Украина, Харків) 29 июля, 2017 год Выбирать вуз сложно. По себе знаю. В Харькове, конечно, глаза разбегаются. Университетов много и они все очень разные. Меня в НУА учат думать и понимать. Как по мне - это самое главное. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 7 июля, 2017 год Минусов не помню. Давно уже закончила НУА ( 2000 г.) Может и были, но как-то не осталось в памяти. А плюсы... Преподаватели сильные. Иногда слышу, что сейчас мол не так как раньше. Конечно, раньше и вода была мокрее... Но по работе пришлось присутствовать на одном мероприятии в горсовете, там победителей городского конкурса студенческих бизнес-проектов награждали. И среди них были две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Гость (Украина, Харків) 18 июня, 2017 год Десять років пройшло після закінчення. Працюю та живу за межами країни. Підростає син, йому вже три рочки. Побачила у соцмережах інформацію про день народження академії і так тепло на душі стало... Весь вечір синові та чоловіку про свої студентські роки розповідала. І про стажування у Греції, і про роботу вожатою та про проблеми з математикою, які вдалося подолати за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подобається

Гость (Украина) 11 июня, 2017 год Мені все подобається. Перш за все - поважне ставлення до студентів. Перешкоди є, але ж це вища освіта і працювати доводиться багато. 0 согласны, 0 не согласны

Первый выпуск

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2017 год В этом году мы отметили - страшно сказать - двадцатилетие нашего выпуска. Мы были первыми в НУА. Нас до сих пор лаского называют " первенцами", хотя у многих уже дети школу заканчивают. По прошествии такого большого периода, когда можно уже все трезво оценить - переоценить, говорю со всей ответственностью: в памяти от учебы остались только плюсы. Если бы все так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

День рождения НУА

Гость (Украина, Харків) 30 мая, 2017 год Каждый год 29 мая (независимо от дня недели) НУА отмечает свой день рождения. Если кто-то хочет получить представления об академии, стоит просто побыть на этом празднике. Атмосферу и уровень "поймаете" сразу. Как это и было в этом году. Столько радостных лиц, улыбок, тепла! Целый день что-то происходит, праздники, награждения, конкурсы, встречи. Настоящий Дом, где всем интересно и весело. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Второе высшее

Аленушка (Украина, Харків) 14 мая, 2017 год Закончила пару лет назад второе высшее. Работаю по новой специальности на совместном украино-немецком предприятии. Моя экономика плюс перевод (на ПДО)
позволяют хорошо себя чувствовать. Понимаю и знаю чуть больше других ( это в плане работы). От обучения на последипломного осталось самое приятное воспоминание. Мне там не рассказывали какая я темная, а изо все х сил помогали изучать то, ради чего мы...  Читать отзыв

Класс!

Гость (Украина, Харків) 13 мая, 2017 год Был полный актовый зал. Аншлаг в субботу вечером. Студенческий народный театр НУА " На Лермонтовской,27" давал пьесу "Двое на качелях" Гибсона. А потом ещё и обсуждение прошло... Кто-то из выпускников-зрителей ( а спектакль давали специально для них) сказал:" Ребята играли шедеврально!". Больше добавить нечего. Горжусь своим университетом. 0 согласны, 0 не согласны

Из Турции

Гость (Украина, Харків) 29 апреля, 2017 год Але, вы ещё думаете куда поступать?! А мы уже сессию в НУА досрочно сдали и уехали на практику в Турцию. Сейчас готовим отель к сезону. Отдыхающих мало и работы пока не очень. Но уже увидели как наши студенты отличаются от других. Нас почти сразу поставили на те позиции, где нужен иностранный язык и умение с людьми разговаривать. Этому нас ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спокойно качественно достойно

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Вуз очень нормальный есть где поучиться и чему поучиться и где потусоваться а главное потому что студентов не очень много все всех знают и входят в положение но это иногда не есть "корошо" когда хочешь сачкануть сразу всех вычисляют но с другой стороны в академии всем находится дело иногда много дел что бывает прикольно когда в чем-то поучаствуешь вообщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Согласный

Гость (Украина, Харків) 18 марта, 2017 год Согласен. И мужской вокальный и студенческий театр на уровне. Вчера сам на спектакле был. " Обыкновенное чудо". Честно, не театрал, но полтора часа пролетели - не заметил. Такое настроение после спектакля было классное! Даже где-то позавидовал ребятам, которые играли. 0 согласны, 0 не согласны

Концерт

У (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год Есть вНУА студенческий вокальный мужской ансамбль "Роментик-бэнд". Так они вчера такой концерт выдали - закачаешься! У них был отчетный концерт, на какое-то очередное звание претендовали . Пошли с друзьями только ради однокурсника, который в ансамбле поёт. Думали просто поддержать. А такой кайф отвинтили... Реально, никогда не думала, что получу такое удовольствие от простого концерта в академии. Ушли с классным настроением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

солидный

Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2017 год Сто лет в обед.... Примерно так могу сказать о сроке своего окончани НУА. Поступал тогда, когда об академии мало кто знал, да и сам попал почти случайно. Закончил без особых восторгов. Вроде как все само собой разумеющееся. Но со временем дошло: мне реально тогда повезло. Классные преподаватели и атмосфера какая-то была добрая. Но сейчас понял основное:нам в академии уделяли ВНИМАНИЕ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда классное настроение

Гость (Украина, Харків) 4 февраля, 2017 год Реально, у меня всегда все хорошо. Не верите? Ваши проблемы. А мне пока везёт. Учусь и подрабатываю. Специальность будущая нравится. Учу языки. Трудновато, не без этого. Но сама вуз и специальность выбирала. В академии ничего не раздражает. Что-то, может не всегда так, как мне хочется, но в этом случае " опускаю стекло" и пропускаю мимо себя. Но о выборе не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И снова о НУА

Лампа (Украина, Харків) 4 декабря, 2016 год хорошо, что вовремя переориентировалась на этот вуз. Теперь здорово помогает все, что мне дали - и не только по специальности. Научилась свободно коммуницировать и понимать других. А сейчас это очень важно. Плюс преподаватели - умные, тактичные... Ценю все, что было. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский гуманитарный университет

Харьковский гуманитарный университет