Харьковский гуманитарный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4477

Согласный

Гость (Украина, Харків) 18 марта, 2017 год Согласен. И мужской вокальный и студенческий театр на уровне. Вчера сам на спектакле был. " Обыкновенное чудо". Честно, не театрал, но полтора часа пролетели - не заметил. Такое настроение после спектакля было классное! Даже где-то позавидовал ребятам, которые играли. 0 согласны, 0 не согласны

Концерт

У (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год Есть вНУА студенческий вокальный мужской ансамбль "Роментик-бэнд". Так они вчера такой концерт выдали - закачаешься! У них был отчетный концерт, на какое-то очередное звание претендовали . Пошли с друзьями только ради однокурсника, который в ансамбле поёт. Думали просто поддержать. А такой кайф отвинтили... Реально, никогда не думала, что получу такое удовольствие от простого концерта в академии. Ушли с классным настроением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

солидный

Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2017 год Сто лет в обед.... Примерно так могу сказать о сроке своего окончани НУА. Поступал тогда, когда об академии мало кто знал, да и сам попал почти случайно. Закончил без особых восторгов. Вроде как все само собой разумеющееся. Но со временем дошло: мне реально тогда повезло. Классные преподаватели и атмосфера какая-то была добрая. Но сейчас понял основное:нам в академии уделяли ВНИМАНИЕ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда классное настроение

Гость (Украина, Харків) 4 февраля, 2017 год Реально, у меня всегда все хорошо. Не верите? Ваши проблемы. А мне пока везёт. Учусь и подрабатываю. Специальность будущая нравится. Учу языки. Трудновато, не без этого. Но сама вуз и специальность выбирала. В академии ничего не раздражает. Что-то, может не всегда так, как мне хочется, но в этом случае " опускаю стекло" и пропускаю мимо себя. Но о выборе не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И снова о НУА

Лампа (Украина, Харків) 4 декабря, 2016 год хорошо, что вовремя переориентировалась на этот вуз. Теперь здорово помогает все, что мне дали - и не только по специальности. Научилась свободно коммуницировать и понимать других. А сейчас это очень важно. Плюс преподаватели - умные, тактичные... Ценю все, что было. 0 согласны, 0 не согласны

Взгляд со стороны.

Гость (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год Ни в чем не участвую, учусь себе без особого напряга, смотрю по сторонам, иногда сравниваю. Особенно с другими вузами, где одноклассники учатся. В чем-то у них лучше, в чем-то, реально, у нас. Можно спорить, доказывать, но стоит ли? Каждый, если есть возможность, сам для себя выбирает: вуз, друзей, хобби и пр. Я выбрала и ДОВОЛЬНА. Спросите чем? Отвечу. За четыре...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Редкий гость

Гость (Украина, Харків) 24 ноября, 2016 год Я редко на форумах толкаюсь, честно, нет времени. А тут " завис" неожиданно и комменты посмотрел. Не обижайтесь " обиженные", вам видать заняться нечем, вот и шпарите отсебятину всякую. Приходите лучше к нам на спектакль студенческого театра, премьера " Обыкновенного чуда" назначена где-то перед Новым годом. Ставим сейчас его с удовольствием. Да и состав актеров - любой театр позавидует. Правда!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Привет из Германии

besnow' (Украина, Харків) 19 ноября, 2016 год Привет всем! Мы сегодня на учебную практику прилетели в Германию. Почти вся группа - четверокурсники факультета " БУ", экономисты то есть. Блатных - ни одного. Оплата практически всех расходов ( проезд, проживание и двухразовое питание) за счёт средств гранта, который академия выиграла. Вам ещё отзывы нужны?
PS. Кстати, переводчиков к нам никто не приставлял, сами...  Читать отзыв

Беня

twitchel (Украина, Харків) 18 сентября, 2016 год Поступил. Доволен. Даже удивлён. После школы вдруг человеком себя почувствовал.Да и преподы вменяемые. Сам себя не понял, когда физкультура понравилась.На истории интересно стало. Короче, мне - в кайф. Не ожидал. 0 согласны, 0 не согласны

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.

Гость (Украина) 24 июля, 2016 год Сын заканчивает экономический факультет. По-началу мы с мужем не очень поддерживали идею учиться в приватном ВУЗе. Мало ли что. Да и выбор в Харькове большой. Но сын учился на подкурсах и ему понравилось Не стали перечить. И пока не разочарованы. Посмотрим как будет на финише, да и трудоустройство волнует. Но то, что видим нас радует: есть помощь, контроль, если нужно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стажировка 2016

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Уже больше месяца находимся на языковой практике в Турции. Отель пять звёзд. Мини клуб - с утра и до позднего вечера. Устаём - не то слово. Но, большое видится на расстоянии. Вижу разницу между нашими и студентами других вузов. Хочется сказать спасибо своему вузу и факультету. За хорошую языковую подготовку ( а я, если все сложится, буду продолжать родительский бизнес,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поздравление

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год Всех, кто знает, что такое НУА - с праздником! Нашей Alma mater - 25 лет!
Пусть все у академии получается, студенты и преподаватели, чтобы не хуже, чем раньше. И вообще - добра и успехов. Мы - выпускники- всегда рядом!

Выпуск'1999

Гость (Украина, Харків) 8 марта, 2016 год Времени прошло достаточно, чтобы сообразить: правильно или нет в своё время решил. Не пожалел пока ни разу. Да и жена поддерживает ( она на год позже факультет РП закончила и работает переводчиком в приличной ITкомпании). Пару дней назад были у друзей-однокурсников, вспоминали студенческий период. Сами удивились, ничего плохого в памяти не осталось, один позитив. Может нам так повезло, конечно. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Студентка факультета "Бизнес-управление"

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Народная украинская академия - мой второй дом, в который хочется приходить изо дня в день. Я учусь только на 2 курсе, но за почти 2 года обучения я успела освоить не только профессиональные дисциплины, но и развить себя как личность. НУА дает не только качественные знания, она учит, как правильно поступать в тех или иных жизненных ситуациях. Такое может дать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти!

Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! (Франция, Toulouse) 15 февраля, 2016 год Збережемо коледжі та технікуми в системі вищої освіти! Підтримайте будь-ласка петиції до Президента України. Берімо участь у формуванні вищої освіти в Україні разом. залишилося 18 днів треба набрати 25 000 голосів щоб їх розглянули. Не будьте байдужими!
Саме випускники цих навчальних закладів майбутні студенти університетів та інститутів!

качественные знания

Наталья Андреевна (Украина, Харків) 8 февраля, 2016 год Здесь училась моя дочь (факультет БУ). Ни разу не пожалели о своем выборе. Дают знания, взяток нет, преподаватели часто практики, что немаловажно (теория - хорошо, но лучше все-таки узнать дисциплину и с точки зрения специалиста). Индивидуальный подход в действии: знают каждого студента, кто чем живет, стараются найти в каждом свой талант и дать ему развиться. Еще огромный плюс - трудоустройство. 0 согласны, 0 не согласны

НУА мой вуза

СМка (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Я закончила НУА более 10 лет назад. За спиной остались только положительные и приятные воспоминая. НУА мне дала мне интересную и перспективную специальность, фундаментальную подготовку и конечно же, интересную и насыщенную студенческую жизнь. До сих пор мы встречаемся нашим выпуском, поддерживаем контакты с другими выпускниками, наведываемся в гости в родной деканат и всегда рады видеть любимых преподавателей. 0 согласны, 0 не согласны

Студент факультета "Референт-переводчик"

Гость (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Отличный вуз для тех, кто хочет реально чему-то научиться. Я учусь на факультете "Референт-переводчик" и очень доволен качеством преподавания языковых дисциплин. Рекомендую ХГУ "НУА" для поступления всем амбициозным абитуриентам! 0 согласны, 0 не согласны

Отдам обязательно учиться в НУА своих детей

Наташа (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Наташа выпускница 2004 г.
Читаю отзывы - большинство в точку. отдам сына в школу НУА, потому что уверена- среда здесь чистая, благоприятная. На своем опыте убедилась.

Второе высшее образование

Мария (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год Сейчас заканчиваю второе высшее по Переводу. Хорошие преподаватели на факультете (практически 90% таких). Если большая загрузка по работу и нет возможности ходить на занятия, преподаватели высылают по просьбе задания на почту (очень удобно). График учебы удобный. И что очень приятно (и не характерно для нашей страны) платим мы только в кассу за учебу и никаких левых номеров. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский гуманитарный университет

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Высшее образование в НУА имеет свои особенности:

- «сдвоенные» специальности (экономика с углубленным изучением права; социология с углубленным...