Харьковский государственный университет питания и торговли отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1845

Все устраивает

Алена (Украина, Львів) среда, 6 сентября Ни секунды не пожалела о сделанном в 2015 году выборе! ХГУПТ - великолепный ВУЗ. Экономический - самый лучший факультет. Маркетинг - самая востребованная и престижная специальность! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший вуз

Женя (Украина, Харків) 27 июля, 2017 год Учусь на учетно-финансовом факультете, очень нравятся преподаватели, всегда идут на встречу, постоянные открытые пары со специалистами профильных направлений также радуют практические занятия на предприятиях города. В универе постоянно проходят концерты в честь праздников, проводятся соревнования по физической культуре - ведь спорт это жизнь, но так же проходят квн и разные конкурсы. 0 согласны, 0 не согласны

отличный универ

Дмитрий (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Хочу сказать, что я очень доволен, что поступил в Харьковский государственный университет питания и торговли.
Учусь на экономике и управлении. У нас кафедра да и факультет как настоящая семья - всегда можно найти поддержку и взаимопонимание со стороны преподавательского состава и со стороны своих сокурсников и одногрупников. Вполне пристойная материальная база и довольно интересный учебный процесс.
В принципе если ты ходишь на...  Читать отзыв
Николай 31 мая, 2012 год Этот университет закончил в 2009 году. Хочу сказать, что с каждым новым годом учится становилось всё хуже и хуже. Хорошие и профессиональные преподаватели потихоньку увольнялись, а на их место приходили амбициозные недоросли. Главной задачей которых было скачать со студентов побольше денег. 4 согласны, 2 не согласны

Харьковский государственный университет питания и торговли

Харьковский государственный университет питания и торговли имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет имеет международные связи с университетами, фирмами и фондами Германии, Испании, Франции, США, Польши, Англии, Иордании,...