Отличный вуз! - Отзыв о Харьковская государственная зооветеринарная академия

http://www.otzyvua.net/harkovskaya-gosudarstvennaya-zooveterinarnaya-akademiya От Олег, опубликован 28 июля, 2016 год

Олег 28 июля, 2016 год Учусь на технологическом факультете и очень доволен своим выбором. Вообще я считаю, что за сельским хозяйством у нас как у аграрной страны будущее. И в особенности за такой неотъемлемой частью сельского хозяйства как – животноводство. Качественное мясо на качественных пастбищах – вот чем мы можем в будущем очень неплохо конкурировать на европейских и мировых рынках. И очень классно, что все современные технологии в животноводстве которые есть на данный момент в мире мы осваиваем на практических занятиях в нашей академии. Наши преподаватели это действительно профессионалы своего дела, которые свой колоссальный опыт с радостью передают нам, а для нас это очень ценно и важно. Хорошо так же что технологическое оснащение академии с каждым днем становиться качественнее за счет улучшений и правильной политики администрации факультета и вуза в целом. Поэтому я всем рекомендую поступать именно к нам на факультет в академию! Мы лучшие и за нами будущее! 0 согласны, 0 не согласны

Харьковская государственная зооветеринарная академия

Харьковская государственная зооветеринарная академия имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

12 учебных корпусов, столовая, медицинский центр, три стадиона, два спортивных зала, дом культуры, тир, учебно-научный центр, модельное бройлерная птицеферма....