Харьковская государственная зооветеринарная академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный вуз!

Олег (Украина) 28 июля, 2016 год Учусь на технологическом факультете и очень доволен своим выбором. Вообще я считаю, что за сельским хозяйством у нас как у аграрной страны будущее. И в особенности за такой неотъемлемой частью сельского хозяйства как – животноводство. Качественное мясо на качественных пастбищах – вот чем мы можем в будущем очень неплохо конкурировать на европейских и мировых рынках. И очень классно, что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 апреля, 2014 год хочу поступить в эту академию, подскажите стоит? 0 согласны, 0 не согласны
Некий Реалист 12 января, 2014 год Учусь на контракта на 4 курсе.Вет фак .
Деньги берут везде !За место того что бы плакаться тут ,переводитесь туда,где вам будет лучше .
Не кого не слушайте,знания дают хорошие,по основным предметам особенно !Чего стоит один анатом Василий Иванович или Югай с кафедры физиологии ..
Всему учат ,все интересно !
Если вы идете туда учиться а не заниматься непонятно чем в общаге .Деньги берут,если...  Читать отзыв
сергей 7 декабря, 2012 год Это не академия! Хоть бы слово не поганили! Такого взятничества нет нигде. Даже не взятничества, а вымогательства.
Оттуда скоро все студенты сбегут.
Нина 1 июня, 2012 год Знаний эта академия почти не дает, я в коледже больше узнала чем тут. А вот насчет выкачивания денег со студентов, то тут все мастера. За общежитие заплати (если хочешь туда попасть), каждый зачет - плати, за экзамен - плати. И даже не важно , знаешь ты что-нибудь или нет. 0 согласны, 0 не согласны

Харьковская государственная зооветеринарная академия

Харьковская государственная зооветеринарная академия имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

12 учебных корпусов, столовая, медицинский центр, три стадиона, два спортивных зала, дом культуры, тир, учебно-научный центр, модельное бройлерная птицеферма....