kharkov-simferopol.com отзыв - Отзыв о Харьков-Симферополь.com

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/harkov-simferopolcom От Татьяна, опубликован 22 сентября, 2016 год

Татьяна 22 сентября, 2016 год Ездили в Севастополь и обратно в сентябре 2016 из Харькова. Водителям респект, добрались быстро, насколько это возможно в условиях КПП. Все четко и слаженно. Единственное, что омрачило впечатление, это ситуация касательно стоимости обратного проезда. Билет 700 грн что туда, что обратно. Обратно водитель говорил, что неплохо бы в руб, т.к. заправляться в Крыму надо тоже. Только никто не предупредил, что если из Крыма ехать и оплачивать в руб., то это будет не по текущему курсу (прим. 1750 руб), а 2000 руб, т.е. в итоге на 100 грн дороже в человека (в пересчете относительно текущего курса). Водитель говорит: у меня стоимость указана диспетчером. Ок. В ответ на вопрос диспетчеру, который оглашает стоимость, почему так вышло и не предупредили, мне ответили "вы не спрашивали" , хотя именно с этим человеком я обо всем договаривалась и не думала что цена может меняться вот просто так :). Считаю такое отношение некорректным, дело даже не в переплате - водительские профессионализм все компенсировал. Чисто неприятно от такого отношения со стороны организаторов: мало того, что не сообщили варианты, так я еще и виновата, что не спросила. Грубовато. Т.е. можно было и еще на порядок больше ломануть и сказать "а вы не спрашивали". Уточняйте все и сразу сами. в общем. Плюсы все равно жирные благодаря водителям, в частности Александру и Анатолию. Ну и остальным, не считая этого дурацкого инцидента. Хоть я еще и рассержена, рука не поднимается поставить оценку ниже "отлично" 0 согласны, 0 не согласны

Харьков-Симферополь.com

Харьков-Симферополь.com