Харьков-Симферополь.com отзывы

Автобусы из Харькова в Крым, пассажирские перевозки в Крым, автобус Харьков-Симферополь

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1124

Перевозки Харьков-Крым с Fenix tour

Владислав (Украина, Харків) пятница, 30 марта Так как я часто езжу в Крым очень долго искал порядочного перевозчика, ездил не однократно с другими компаниями но вот уже ка год езжу с компанией Fenix tour
Ребята молодцы очень доволен ихней работой, рекомендую

kharkov-simferopol.com отзыв

Татьяна (Украина, Осипенко) 22 сентября, 2016 год Ездили в Севастополь и обратно в сентябре 2016 из Харькова. Водителям респект, добрались быстро, насколько это возможно в условиях КПП. Все четко и слаженно. Единственное, что омрачило впечатление, это ситуация касательно стоимости обратного проезда. Билет 700 грн что туда, что обратно. Обратно водитель говорил, что неплохо бы в руб, т.к. заправляться в Крыму надо тоже. Только никто не предупредил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Харьков-Симферополь

Жанна 5 сентября, 2016 год Ездили компанией Харьков-Симферополь в Крым в отпуск. Автобус конечно не новенький был но из Харькова домчались довольно быстро и комфортно. Раньше на поезде сутки туда катились, а сейчас гораздо быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков-Симферополь.com

Харьков-Симферополь.com

Пассажирские перевозки

Компания VIPautoTrans

Компания BusKrim

Mostour (МосТур)

Наш Бус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик "Шлях"

Combiway продажа билетов на автобус

Пассажирские перевозки VISITOR

Luxoft Польша