Худшее обслуживание, с которым я сталкивался - Отзыв о Харьков Мебель

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/harkov-mebel Харьков, ул. Плехановская, 126
От Богдан, опубликован 19 августа, 2016 год

Богдан 19 августа, 2016 год Добрый день. Очень неприятно было пользоваться услугами этой фирмы.
Девушкой была заказана доставка шкафчика с 10 до 12 часов в будний день, ей пришлось отпрашиваться с работы.
Когда они не приехали уже и к 12 часам было сделано пару звонков, с целью выяснить где же они. В результате они приехали только в 13 часов, при этом не заезжая даже во двор, не говоря о доставке товара к под'езду. Начали хамить, что у них солидная фирма и не нужно им 5 раз звонить(по факту звонков было 2) и вообще они не опоздали, так как менеджер не может указывать время, когда они будут.
Как уже говорил, было очень неприятно узнать о таком отношении к клиентам, услугами этой фирмы пользуемся в первый и последний раз.

Даша (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Ну не знаю как Вам, нам услуги этого магазина показались вполне удовлетворительными, мы заказывали диван,да пришлось подождать недели 4 , но зато цены здесь намного ниже чем в магазинах, а насчет доставки то позвонили за день до доставки сказали примерное время приезда, приехали в итоге чуть позже минут на 15-20, мы истерику не устраивали,всякое бывает,никто нам не хамил, вполне нормальные ребята, отдали накладную, расплатились, занесли сами.

Харьков Мебель

Харьков Мебель - компания по производству мебели, которая на мебельном рынке с 2001-го года, начиная с 2005 - Харьков Мебель начинает продавать мебель через интернет-магазин. Среди продукции компании Харьков Мебель вы можете...

Харьков, ул. Плехановская, 126
Телефон: +38(050)-841-58-52