Happynet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1502

Ольга 31 января, 2014 год Очень понравилась консультация. За 5 минут рассказали о всех возможных вариантах подключения! Спасибо, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 января, 2014 год В Happynet приобрел 3G модем для Киевстар. Сразу понравилось то, что все произошло достаточно быстро - выбрал на сайте нужную модель, осуществил заказ через корзину, получил сразу же, на следующий день. Попал еще на акцию потестить 30 дней модем бесплатно, я как раз ездил туда, где с интернетом проблемы. Так вот, 3G модем справился со своей функцией абсолютно успешно....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport