Happylon отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2056

Не понравилось

Гость (Украина) 22 июля, 2016 год Были в зоне Осьминог. Негде толком посадить ребенка разуть - одеть носки, места мало, натыканы все эти "аттракционы" хаотично, батуты отдельно, очень шумно. Есть намного приятнее места, сюда больше не придем точно 0 согласны, 0 не согласны

Happylon - место веселья для всей семьи!

Анастасия Благотворительный Фонд "Люди Доброй Воли" (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Хотела бы высказать огромную благодарность руководству парка аттракционов Happylon, за то что проявили внимание и отзывчивость к деткам-перселенцам с Востока! Детки 2-6 лет совершенно бесплатно провели 2 часа, с восторгам и счастьем в глазах играя в парке! Приветливый персонал, огромный выбор аттракционов и качель, и возможность провести время с родителями, что еще нужно ребенку для счастья?! Очень радостно осозновать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 25 сентября, 2014 год Очень довольна работой парка. Ходим с ребенком каждую неделю. И всегда ни каких конфликтов. Все милые , приветливые. Обслуживание хорошее с момента захода в парк и до конца отдыха. Девочки на кассе всегда так милы и приветливы.Всегда помогут и подскажут. Да есть у них ограничения по возрасту , но..... Ведь они их делают не зря!!!! Родители просто порой не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 1 июня, 2014 год 1 июня 2014 мы с сыном пришли в парк отдохнуть,и нас не пустили на детскую площадку,т.к. им показалось,что ребенку не было 5 лет,хотя нам 5 лет.Вызвали администратора Ирину ,которая отказалась предоставить нам оплаченную услугу.Хотя ребенок уже посещал эту площадку.Мы больше ходить в этот парк не будем(Испорченное настроение ребенку и мне( 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 29 декабря, 2013 год О Новогоднем представлении в Happylon: Купила детям билеты на представление "Встреча с холодом ". Начну с того, что цены на билеты не маленькие min 135 грн и на взрослых билеты также обязательны. Зачем? Представление проходит в изолированом помещениии / это плюс/. Далее одни минусы. Постановка спектакля. - ужас! Решили запугать детей. Дед Мороз в черном пальто , орет на детей,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 5 июня, 2013 год Очень рад открытию Happylon в Украине. Мы с семьей часто путешествуем и буквально после Нового года были в Питере. Там впервые попали в развлекательный парк Happylon. Это то о чем я мечтал в детстве, только моя мечта называлась сказкой :) Очень яркие атракционы, батуты, карусели. У самого дух захватывало. А теперь мы можем посещать Happylon в Киеве. Очень горжксь тем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Happylon

Развлекательный парк Happylon в ТРЦ Ocean Plaza является одним из семейства развлекательных парков крытых атракционов по всему миру. Выполненный в океаничском стиле парк Happylon расположился на 2500 кв. м торгово-развлекательного центра.
Посетители парка Happylon - детишки...

Развлекательный комплекс

Кукулабия

Роллердром на ВДНХ

Summer Park

Sky Family Park

Парк "Галактика" Киев

ДРЦ Няня Парк

Роллердром в ТЦ «Dream Town»