Всем, кто задумывается о приобретении зимней резины. - Отзыв о Hankook Winter Ice Cept W605

http://www.otzyvua.net/hankook-winter-ice-cept-w605 От Николай21277http://www.otzyvua.net/user/21277, опубликован 2 февраля, 2016 год

Николай 2 февраля, 2016 год Привет! Расскажу про бюджетный вариант шин от Hankook. Недавно на сайте lester.ua дешево купил липучки Winter I*Cept W605 175/70 R13 82Q и скажу несколько слов о них. Сразу отмечу преимущества. В первую очередь – это мягкость и эластичность резины и хорошее сцепление с полотном. В принципе, когда я выбирал шины, читая отзывы, я ориентировался на такие характеристики. Кроме того, могу сказать, что шины достаточно устойчивы как при обледенелой дороге, так и заснеженной. Сильно не заносит, но если лед гладкий, то управляемость немного снижается. Это пожалуй один из немногих минусов этой модели шин Hankook. К достоинствам можно также отнести доступность. Я бы резину назвал даже дешевой, так как есть варианты (даже среди того же Hankook ), которые стоят в несколько раз дороже. Считаю, что как бюджетный вариант довольно приличного качества, шины подойдут многим. Спасибо за внимание и рекомендую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Hankook Winter Ice Cept W605

Hankook Winter Ice Cept W605 - современные зимние шины без шипов, предназначенные для безопасной езды на обледеневших дорогах. С шинами i-CEPT, которые специально задуманы для заснеженных и обледенелых дорог, Вы...

Шины

Компания Vianor