Hankook Winter Ice Cept W605 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1659

Всем, кто задумывается о приобретении зимней резины.

Николай (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Привет! Расскажу про бюджетный вариант шин от Hankook. Недавно на сайте lester.ua дешево купил липучки Winter I*Cept W605 175/70 R13 82Q и скажу несколько слов о них. Сразу отмечу преимущества. В первую очередь – это мягкость и эластичность резины и хорошее сцепление с полотном. В принципе, когда я выбирал шины, читая отзывы, я ориентировался на такие характеристики. Кроме того, могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Павел 13 октября, 2013 год Резина огонь!!! кто сомневаеться брать или нет, немного расскажу - ездил я на шипах постоянно и постоянно заносы, пробуксовки и т.д, и вот подумал перейти на большой радиус и колеса пошире и побольше соответственно пришлось искать, и подвернулся комплект по халяве Хенкока липучки, ну чтож денег особо небыло, а ездить надо было, короче безвыходная ситуация была, все взял поставил., до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Оле 11 февраля, 2013 год Как для своей цены резина очень даже хорошая. По мокрому асфальту и снегу идет практически идеально. А что касается гололеду, тут конечно не все гладко. Резина ведь без шипов. Но если у вас спокойный стиль вождения, то и тут проблем не будет. 1 согласны, 0 не согласны

Hankook Winter Ice Cept W605

Hankook Winter Ice Cept W605 - современные зимние шины без шипов, предназначенные для безопасной езды на обледеневших дорогах. С шинами i-CEPT, которые специально задуманы для заснеженных и обледенелых дорог, Вы...

Шины

Компания Vianor