Хачапури и вино - грузинское кафе в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1141

Спасибо!

Марина (Украина) 17 августа, 2016 год На выходных мы были на Фестивальном в уютном кафе "Хачапури и вино". Искренне нас удивил сервис, а также безупречные хинкали, на минуту мне показалось что они вкуснее чем в Грузии, отдельное спасибо официанту Вячеславу, а так же огромная благодарность администратору Веронике за искрению заботу и удачно подобранное вино!Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

вкусно и атмосферно

Ирина Лыжник (Украина, Simferopol) 11 июня, 2016 год Ну очень вкусные хинкали... А харчо - выше всяких похвал! Как же вам удается готовить так вкусно? Замечательное место - кусочек Грузии в самом центре столицы! Процветания Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Ирина Лыжник (Украина, Simferopol) 8 июня, 2016 год Невероятно вкусная грузинская еда в Хачапури и Вино! Хинкали и хачапури выше всяких похвал... Мммм... Хорошее обслуживание и приятная атмосфера - одним словом МОЛОДЦЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Грузинское кафе "Хачапури и вино"

Гость 24 мая, 2016 год Вчера были в кафе "Хачапури и Вино", и нам очень понравилось!!! Какие же вкусны хинкали Вы готовите, где я только их не ела, но у Вас они самые лучшие... Разрезаешь и бульон с них так и льется, сочные, с запахом душистых трав...Мммм... Опять к Вам хочу! Грузинская кухня очень вкусная, а ваша грузинская кухня просто объедение! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хачапури и вино - грузинское кафе в Киеве

Хачапури и вино - грузинское кафе в Киеве