Уважаемая Оксана!Что случилось с Х-Фактором?!?!?! - Отзыв о Х-фактор Украина

http://www.otzyvua.net/h-faktor-ukraina От Лариса Геннадиевна., опубликован 24 сентября, 2016 год

Лариса Геннадиевна. 24 сентября, 2016 год Уважаемая Оксана!Что случилось с людьми готовящими передачу?! Все в один голос говорят(и молодежь и люди постарше) КЛОУНАДА.Передачу смотрят не одна наша страна.А наше жюри , один скачет по столам , второй в мониторе .это когда сцена перед глазами, или вообще отсутствует.Создается впечатление что они пытаются лишний раз показать какой бардак и безнаказанность в стране-хочу сижу , хочу прыгаю.А сколько бездарности пропускают дальше,и скольких талантливых конкурсантов не проходят.И вообще негры поют Украинскую песню.а украинец почему-то забыл язык и песни которые должны быть роднее .За рубежом поют на родном языке и уж точно не на Украинском.ПОЗОР!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

avahi (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября У Данилко проблемы со зрением, поэтому ему и поставили монитор.А уж почему он не хочет носить очки или линзы тут вопрос к самому Андрею

Х-фактор Украина

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул...
, ,

Х-фактор