СЕГОДНЯ ВКЛЮЧИЛА Х ФАКТОР - ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ..НЕ ХОЧУ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ - Отзыв о Х-фактор Украина

http://www.otzyvua.net/h-faktor-ukraina От Оля, опубликован 21 ноября, 2015 год

Оля 21 ноября, 2015 год выходит один участник - Грузинка, выходит второй участник - грузинка..грузин, грузинка, грузинка.....да вы что, блин вообще там охренели? Некто здесь писал, что это международное шоу..да, но напрягите извилинами, вы когда- нибудь видели в Х факторе за все сезоны больше половины грузин? Почему ж тогда нету 10 человек из Молдовы, к примеру, из России, Белоруссии? А только одни грузины. Не было бы такого количества, не бросалось бы это в глаза. Вы посмотрите разные аналогичные шоу в разных странах. И что, хотите сказать, что в них 50% украинцев ? Это бред. Недаром в глаза бросается не мне одной такое количество участников из Грузии. Это неуважение СТБ прежде всего к народу. Не хочу больше смотреть 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Norway) 22 ноября, 2015 год Аналогично -смотреть противно!!! Зашла тоже написать отзыв- все никак не могла, противно даже было на сайт заходить. Но когда из гнать начали- поняла- я не одна такая! Не мне только больно за наших исполнителей. Чтоб взять так по выгонять своих, тех кого мы должны раскрывать- свои таланты- и по набирать хрен знает кого да и в каком количестве. Ту из жури надо со своими друзяками, которых она так пропихивала, гнать к себе домой и делать шоу у себя на родине со своими СУПЕР офигенными талантами! И еще одного .........из жури убрать надо недалекого. Было шоу как шоу, а сейчас смотреть противно!

Х-фактор Украина

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул...
, ,

Х-фактор