Х-фактор Украина отзывы

Отзывы зрителей

канал СТБ кого вы позволили набрать в команду Винника???

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Винника О. нужно убрать с шоу. Вы что не видите как он себя ведет? А его фаворитка Зуева Е. , которая профессионально занимается вокалом в своем родном городе. Х-Фактор всегда было прозрачным шоу. Все поменялось с приходом такого жюри. ВСЕ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

А судьи кто?..

Бывший зритель. (Украина, Poltava) понедельник, 20 ноября Настолько слабых участников не было ни в одном сезоне. От судейских речей просто тошнит. Сколько раз за эфир Настя произнесла слово "клево"?..Это уровень тренера шоу?.. Винник косноязычен до безобразия. Какая тоска по умным, профессиональным, музыкально грамотным, познавательным и интересным комментариям Соседова, Кондратюка, Сереги! Если раньше шоу вызывало восторг и гордость за страну, то теперь - раздражение и возмущение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Судьи некомпетентны!

Гость воскресенье, 19 ноября В этом году самое позорное жюри. Нет ни одного профессионального критика, который в состоянии дать достойную оценку номера. Выдают тексты на уровне дворовых сплетен. Когда откровенно фальшиво поёт исполнитель, каменских говорит:"с вокалом все хорошо". И тут вопрос: то ли они всех лохамм считают, то ли сами не имеют музыкального слуха. Еле слова соединяют в предложения. Винник-вообще без слов, не в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

найжахливіший і найслабший сезон

Аліна (Украина, Вінниця) воскресенье, 19 ноября Я згідна з коментярями,що ми просто перестаємо дивитися це шоу,на кого там дивитися в цьому сезоні,а тим більше слухати.Що ви заладили з Оксаною Марченко,поверніть та поверніть,в нас що в Україні не має достойних ведучих, в неї настільки була затяжна мова,кожне слово тягла,наче кота за одне місце,виглядала вульгарно,постійне декольте,яке вивалювалося. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное шоу с подмоченной репутацией!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Эксперименты руководства шоу не интересны вообще!!! Давайте не будет забывать о нас , о простых людях, которые раньше смотрели шоу с удовольствием! Шоу не интересное !!!!! Многие его не смотрят!!!! До игрались ,теперь смотрите без зрителей!!!!! Ваши рейтинги упали и об этом знают все! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное шоу

Алёна (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Почитала отзывы и ужаснулась. Судьи – отстой, участники – отстой, ведущий – вообще больше всех отхватил. Люди, может хватить жить в прошлом и кричать верните как было? Лично мне кажется, что если бы восьмой год подряд сидели судьи в неизменном составе, было бы еще скучнее. Все приедается, поэтому организаторы шоу и экспериментируют. Нельзя предугадать результаты таких экспериментов, но они стараются,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повне розчарування.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Моє улюблене шоу, яке я дивилась з першого випуску і неймовірно пишалась тим наскільки в Україні багато талановитих людей, перетворилось на балаганне шоу. Підбір учасників просто жах, підбір пісень валить навіть кращих серед них. А це говорить про низький рівень професіоналізму суддів. Як можна було випустити на сцену групу "Казка" з явно провальним виступом. Солістка просто не витягувала пісню....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Судей на мыло!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Особенно Винник набрал себе в команду , каких то актеров, ни голоса ,ни ума у участников. У других судей команды по лучше будут, сразу видно профи. 0 согласны, 0 не согласны

Это какой то бред

Гость (Украина, Житомир) суббота, 18 ноября Я не любитель такого рода шоу программа но когда так похабно поганят композиции моих любимых исполнителей!!! Я не могу промолчать. И вопрос не в том что вашим испонителям не хватает таланта, им банально не хватает и сильно не хватает вакантных данных!!! У меня даже не возмущение, а банальный вопрос - вы за кого зрителей принимаете когда «фанеру» на Бэк...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 18 ноября полный отстой перепоганили все достойные песни. уважаемые либо закрывайте проэкт, либо верните нормальных судей..... это противно смотреть а тем более слушать..... 0 согласны, 0 не согласны

Це жах!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Дивитись Х фактор другий рік не можливо! В цьому році була надія нв повернення ведучої і суддів , але цього не сталось.Мабуть канал СТБ не збирається враховувати думку міліонів. Ніхто зі знайомих вже не дивиться х фактор. Не професійність суддів, підбір учасників ніякий , ведучий взагалі не на своєму місці.
Велике прохання повернути улюблене шоу з його суддями і ведучою!!!!!!!!

Полное разочарование...!!!

Инга (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Х фактор всегда был самым любимым шоу. Второй год смотреть невозможно,начиная от судьев и заканчивая учасниками. , не говорю уже о ведущем.Ужас.Только негативные эмоции....
Верните х фактор!!!!

Емоції!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 18 ноября Приємно бачити емоції Данилка!Андрію - вони Вам личать! Спасибі незворушно-мужньому Виннику й інтелегентному Шурову - завдяки вам не відчуваю себе індіанцем в резервації на рідній землі, бо примітив ведучого тягне в ступор!! Верніть україномовність ведучих!! Та ж мова - прямий показник культури, свідомості особистої і національної!! Дааайте вчиттся любити свою давню землю й народ!!! 0 согласны, 0 не согласны

просто ужас

В (Украина, Одеса) суббота, 18 ноября шоу превратилось в полный бардак... конкурсанты слабые, комментарии судей как бред сивой кобылы... ну а сегодняшний эфир - это вообще, переплюнул все! жаль потраченного времен. 0 согласны, 0 не согласны

Шок

Гость (Украина, Львів) суббота, 18 ноября Пусть простят меня люди-инвалиды, но это шоу для параолимпийцев пения...
Выходят на сцену " колхозники", понимаете , что я не о крестьянах, а потом судьи " выдавливают, из себя слова и тянут улыбки! Ребята! Шок!

Куда пропал X- фактор!?!!!!!!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 18 ноября Уважаемые, что произошло с замечательным шоу, во что оно превратилось?!!! Никакого профессионализма у судей. Где любимая, прекрасная ведущая. У нас все поют в Украине, но ведь это талант-шоу, а не наше застольное пение. Какие были сезоны, какие были участники, судьи!!!! И вот второй год любимое шоу превращают во второсортный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Враження від першого ефіру

Наталія (Украина, Cherkassy) понедельник, 13 ноября Шановні! Я просто в неприємному шоці, таке враження шо попала в дев'яності.... Рівень цього шоу, яке я дуже любила и дивлюсь с першого року, різко впав. Де та інтелігентна манера Оксани...чому на сцені російська, мова окупанта, чому "данецький братан рулит на сценє"? Шо це за спілкування з суддями, з учасниками ? Дуже неприємно, і так ріже слух, гнітюче враження... Негайно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О профессионалах

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Тина Троицкая Жаль, пришла на проект Ксюша Попова, с прекрасным сильным голосом, в образе нежной блондинки и глазами ребенка. удивленно смотрящего на мир, за что и выбрали ее зрители в ходе голосования и надо же на прямой эфир, какой то горе стилист выкрасил ее прекрасные волосы в цвет молодящейся старухи:((( уверенна, это не соответствие внутреннего и внешнего, и ею самой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про ведучого та суддів! Чому шоу в Україні мовою окупанта??? Чому не українською???

Сабіна Кириллова (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Чому головне шоу України російською мовою??? Шановні судді та ведучій будь ласка перейдіть на державну мову! Чому ви балакаєте мовою окупанта??? 0 согласны, 0 не согласны

смените ведущего!!Он тянет шоу на дно!

Гость суббота, 11 ноября Примитив ведущего зашкаливает! Говор "данєцких" братков: "че, ваще, братюня" и т.д. А его панибратство на сцене(романовская, братан) отвратительно и резко отличается от душевности и интелигентности О.Марченко. На какую аудиторию рассчитано шоу?? ведь теперь даже подростки так не общаются!Бедняков возможен ТОЛЬКО во ВТОРОЙ РОЛИ! Срочно найдите красивую умную УКРАИНОМОВНУЮ ведущую! Ведь нас смотрят заграницей! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость суббота, 11 ноября Где голоса? Ни одного сильного вокала. Бедновато. Ностальгия по первым выпускам Х-фактора, там были более потужные исполнители. 0 согласны, 0 не согласны

Це х-фактор??????????

глядач суббота, 11 ноября Ж-А-А-Х!!!!! Стало страшно дивитися х-фактор, коли співала Попова(стоп) хотілося вибігти з кімнати, та і Микола був не кращий(я не красавчик).Судді вам,що дійсно на репетиціях подобалося як вони співають????!!!!, обирайте їм кращий репертуар,тому що нам це слухати. А тоді звичайно ви їх критикуєте, ви самі їм обираєте,що співати і слухаєте на репетиції. Нястя Каменских виглядає сьогодні як новорічна ялинка,але начеб-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ощущение навязанного малороссийстаа! Где европейское национальное шоу??

Гость суббота, 11 ноября Ужас!ощущение, что канал россия-2! Где украинская мова??плоские шуточки почти скомороха- ведущего. Професионализм Данилко есть, но если б не проукраинские Винник и Шуров..ведь любовь к своей земле,культуре нужно и можно воспитать. А как ето сделать, если Іван - ваня, русский,далекий от интеллектуального,юмор ..брр..ощущение совкового времени. Верніть Українськість! і європейськість!! 0 согласны, 0 не согласны

Каменских остановись

Гость суббота, 11 ноября Что с Настей, что с лицом, то ли из-за похудения она стала такой страшной, постарела, ну и конечно с мейком переборщили , на фоне ее все остальные, как бледные поганки, а эта блистит , кто-то явно сильно любит хайлайтер .... 0 согласны, 0 не согласны

Первый прямой

Настя (Украина, Миколаїв) суббота, 11 ноября Фуууу!!! Что происходит с Каменских??? Ужасная чёлка, накаченные щёки, бронзовое лицо! Ужас ужасный! 0 согласны, 0 не согласны

Первый эфир

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 11 ноября Почему у Насти так блестит лицо, как у кота яйца!!! Ужас, вот это сменила имидж (((( 0 согласны, 0 не согласны

Бедняков сними брыль !

Гость суббота, 11 ноября Неужели А.Бедняков не понимает, что ему не нужен брыль !!! Это же ужас ! Он же не лысый !!! И Данилко вечно в кепке !!! Похоже, это психическое расстройтво. Другого объяснение нет!
Достоинства:
  1. Мужчина приятный, но...
Недостатки:
  1. Вечно на голове БРЫЛЬ...

Сердючка,поверни рокерів!!!

Женя Солодовнік (Украина, Вінниця) воскресенье, 5 ноября Данилка нічого не навчив попередній сезон,здавалося б, що вже має досвід,як обирати команду!Минулого року його учасники вилітали з першого єфіру, так буде і в цей раз.Не цікаві колективи!!!Чи можливо ви забули,що голосують глядачі?, тут не те що не будеш голосувати,а й відпало бажання дивитися це "маски-шоу".Вінник не взяв у команду сильного вокаліста!Чим це можна пояснити? Судді будьте чесні самі з...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поверніть Андрія терміново!!!!!!!

Жанна Кушнир (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября На мою думку, Андрій мав усі шанси увійти ,як мінімум, у фінал. Склалося враження, що «ніно, віно і доміно» тупо злякався майбутнього конкурента. Якщо не повернете, то я і вся моя родина не буде дивитися Хфактор!!! Зверніть увагу, будь ласка, на прохання ваших найщиріших телеглядачів. 3 согласны, 0 не согласны

Розчарування....

Гость (Германия, Greifswald) воскресенье, 5 ноября Настя,не сподобалася мені дуже на прослухувані в таборі,що вона собі начіпила,фуууу. 0 согласны, 0 не согласны

Х-фактор Украина

Талант-шоу «Х-Фактор» – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул...
, ,