Получу теперь "отлично" за контрольную работу. Запишите пожалуйста в хорошие отзывы. - Отзыв о Компания «GUNSEL»

http://www.otzyvua.net/gyunsel Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
От Гость, опубликован 28 февраля, 2016 год

Гость 28 февраля, 2016 год Готовлюсь к контрольной работе по истории. Срочно понадобился учебник. Суббота, а учебник в Киеве, что делать? В 18.45 вечера, вчера Суббота Гюнсел принял на транспортировку посылку и уже сегодня с 09.00 утра, Воскресенье столь нужный учебник прибыл в город Херсон по Железнодорожной.
Оформил посылку у приятной девушки оператора и в одно мгновение в отделе выдачи груза я получил свой учебник.
Спасибо руководству Гюнсел, что у Вас поставлена так работа. Буду знать теперь с кем работать все время.

Ответ представителя Компания GUNSEL (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили нашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Для постоянных клиентов у нас существует программа лояльности "GNS Cargo"
Андрей (Украина, Полтава) 28 февраля, 2016 год Ну уж очень похоже на "заказной" отзыв)))
Гость (Украина, Херсон) 29 февраля, 2016 год Легко проверить, потому что Гюнсел это не разовое такси и прекрасная скорость доставки для всех клиентов. Гюнсел очень удобен, тем что на всех отделениях в городах есть телефоны и прежде чем отправлять запчасти можно предварительно созвонится и уточнить сроки. Кстати, Гюнсел это и автобусы, а если посылка не большая, например метизы, то в некоторые пункты отправка может быть автобусом быстрота идеальная. Утром в Херсоне - днем в Каховке, утром в Днепропетровске - днем в Кременчуге. Закакзывай - не заказывай хороший отзыв: все проверяется на практике. Жаль, что Гюнсел не везде.
Гость (Украина, Херсон) 29 февраля, 2016 год Добавлю к своему ответу. Бывает заказываю в Киеве себе, например: книжку. И первым делом отправителя спрашиваю : " А удобно ли Вам отправить Гюнселом" Часто, получаю ответ " А что это за организация? или ответ: Далеко" Один раз своему отправителю по буквам три раза диктовал название "Гюнсел".
Добавлю, что люди потом сами звонят и говорят" а помните мы с вами работали, напомните как этот перевозчик называется, я хочу с ним поработать?"
С клиентом сработались с помощью Гюнсел. А когда он нам потом на ремонт отправлял компьютер с/х техника - мы просили его отправить Новой Почтой (это все таки не железо, и все сильно бьющееся привыкли отправлять Новой Почтой).
Он настоял на Гюнселе ( который ему ранее я сам порекомендовал) и рано с утра груз в целости и сохранности приехал к нам.
Андрей (Украина, Полтава) 1 марта, 2016 год Добавлю к своему комментарию. Ещё ни разу, ни у одного перевозчика, за несколько лет не было такого, что бы посылку отправили не в тот город. А пользуюсь я услугами перевозчиков лет десять. Перепробовал всех. Так вот, в гюнселе, мою посылку ДВАЖДЫ из Киева отправляли в ........Харьков. А потом из Харькова за мой счёт доставляли в Полтаву. Т.е. я платил за доставку из Киева в Харьков (я кстати нахожусь в Полтаве) и из Харькова в Полтаву.
Так что у Вас разочарование этим перевозчиком ещё впереди. И оно непременно случится.

Компания «GUNSEL»

Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює на...
, ,

Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки